Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Январь » 24 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22 января
19:19
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22 января
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 117 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 77 преступлений 1- совершено группой лиц, 4 - ранее судимыми, 9 – неработающими и 1 – гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 24 человека причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 40 происшествий, из которых 6 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 7 ранее совершённых преступлений.
 
АНДРЕАПОЛЬСКИЙ район 23 января в 19.25 в одном из магазинов на улице Рябиновой неизвестный мужчина в присутствии продавца похитил две бутылки алкогольной продукции. Ущерб составил 478 рублей. Сотрудниками вневедомственной охраны злоумышленник задержан, им оказался 51 – летний неработающий житель Андреаполя. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 23 января сотрудниками Центра лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Тверской области совместно с участковыми уполномоченными полиции в связи с нарушением сроков перерегистрации огнестрельного оружия были изъяты четыре единицы оружия. По данному факту на владельца данного оружия был составлен административный протокол по статье 20.11 КоАП РФ «Нарушение сроков регистрации».
 
СОНКОВСКИЙ район 22 января в отдел полиции поступило заявление от жительницы Москвы. Женщина сообщила о том, что в период с октября 2013 года по январь 2014 года в поселке Сандово из дачного дома было похищено имущество: велосипед, ДВД плеер, электрический чайник, фонарик. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершил 37 – летний житель деревни Яругино. По данному факту проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 23 января в 11.30 сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области в одной из аптек на улице Хромова был выявлен факт осуществления фармацевтической деятельности с грубыми нарушениями лицензионных требований. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения».
 
МОСКОВСКИЙ район 23 января сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери в рамках проведения операции «Правопорядок» в одном из магазинов на улице Можайского выявлен факт продажи ДВД дисков с признаками контрафактности. Из незаконного оборота полицейскими изъято 323 единицы продукции. По данному факту проводится проверка.
 
АНДРЕАПОЛЬСКИЙ район 23 января в 19.30 сработала кнопка тревожной сигнализации, установленная в одном из магазинов г.Андреаполь. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что 51-летний неработающий местный житель открыто похитил с прилавка магазина 2 бутылки водки. Злоумышленник был доставлен в отделение полиции. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 792 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх