Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Январь » 23 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22 января
19:34
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22 января
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 68 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 29 преступлений 1 совершено группой лиц, 4 - ранее судимыми, 9 – неработающими и 3 – гражданами, находившимися в нетрезвом состоянии. Установлено 20 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 39 происшествий, из которых 7 ДТП. Раскрыто 9 ранее совершенных преступлений.
 
БЕЖЕЦКИЙ район 22 января в полицию обратился 29-летний житель Бежецка. Мужчина сообщил о том, что его ограбили неизвестные злоумышленники, похитив куртку и сотовый телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 24-летний безработный местный житель. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 22 января участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками ФМС выявлен факт организации незаконного пребывания иностранных граждан на территории России 29-летния жителем Твери. Установлено, что мужчина за денежное вознаграждение регистрировал иностранцев по месту своего жительства, зная, что они там жить не будут. По данному факту проводится проверка.
 
СТАРИЦКИЙ район 22 января в магазине, расположенном на улице Гоголя города Старица, сотрудники полиции выявили факт нарушения правил продажи алкогольной продукции. В торговой точке, принадлежащей местной предпринимательнице, спиртосодержащая продукция продавалась без сопроводительных документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота на территории России. Из незаконного оборота изъято около 120 литров алкогольной продукции. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное производство.

Категория: УМВД | Просмотров: 791 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх