Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 23 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22 апреля
20:56
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22 апреля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 143 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 92 преступлений 1 совершено группой лиц, 5 – ранее судимыми, 8 – неработающими гражданами, 1 –несовершеннолетними, 4 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 16 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 51 происшествие,  из которых 8 ДТП. Раскрыто 2 ранее совершённых преступления.

ЗАВОЛЖСКИЙ район  В отдел полиции с заявлением обратился житель Твери 1993 года рождения. Молодой человек сообщил, что 20 апреля около 01.00 ночи на Санкт-Петербургском шоссе у остановки общественного транспорта неизвестный человек под предлогом позвонить завладел его сотовым телефоном «Нокиа». Ущерб составил пять тысяч рублей. В результате действий группы немедленного реагирования вневедомственной охраны, злоумышленник был задержан. Им оказался неработающий житель деревни Новоселки Нелидовского района. По данному факту проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 22 апреля сотрудниками полиции в торговом киоске на улице Орджоникидзе выявлен факт продажи двд-дисков с признаками контрафактности. Полицейскими изъято 10 единиц товара. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 7.12 КоАП РФ «Нарушение авторских и смежных прав».

МОСКОВСКИЙ район 22 апреля сотрудниками управления по экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области на проспекте Победы выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования. С места происшествия изъят 21 комплект игрового оборудования, денежные средства в сумме 3820 рублей. По данному факту проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 22 апреля в 22.15 сотрудниками полиции в торговом киоске на улице Орджоникидзе был выявлен факт продажи алкогольной продукции (пива) вне стационарного торгового объекта. Из незаконного оборота изъято 17 литров алкогольной продукции. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции.  

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 22 апреля сотрудниками полиции на Тверском проспекте выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования. С места происшествия полицейскими данное оборудование изъято. По факту проводится проверка.

ТОРЖОКСКИЙ район 22 апреля сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Торжокский» в результате реализации оперативной информации выявлен и задокументирован факт сбыта наркотического средства (марихуана) массой 2,8 граммов 23 – летним жителем города Торжка. В ходе обыска по месту жительства полицейскими так же обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, которое направлено на исследование. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного Кодекса РФ.

Категория: УМВД | Просмотров: 948 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх