Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 22 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 21 мая
22:50
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 21 мая

По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 85 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 48 преступлений 3 совершено группой лиц, 3 – ранее судимыми, 2 - несовершеннолетними, 11 – неработающими, 1 в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 24 человека причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 37 происшествий,  из которых 8  ДТП и 1 пожар. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.

МОСКОВСКИЙ район 21 мая в полицию с заявлением обратился 69 – летний житель поселка Химинститут. Мужчина сообщил о том, что в марте месяце из общей кладовки расположенной в подъезде дома был похищен перфоратор стоимостью три тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершили двое молодых людей 1996 и 2000 годов рождения. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.    

КАШИНСКИЙ район 21 мая в полицию поступило заявление от 53 – летнего жителя Ленинградской области. Мужчина сообщил о том, что 21 мая из его автомашины было похищено имущество: сотовый телефон, навигатор, планшетный компьютер, денежные средства в сумме 37200 рублей. Ущерб от похищенного имущества составил более 50 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 25 – летний местный житель. В данный момент местонахождение злоумышленника устанавливается.  Проводится проверка.

КОНАКОВСКИЙ район 16 мая в полицию с заявлением обратилась 63 – летняя жительница районного центра. Женщина сообщила о том, что в период с 4 по 16 мая из ее дома были похищены золотые украшения, принадлежащие заявительнице и ее внучке.  По данному факту полицейскими установлено, что кражу совершил 36 – летний сын заявительницы. По данному факту проводится проверка.

КУВШИНОВСКИЙ район 21 мая в полицию поступило заявление от жительницы Кувшинова. Женщина сообщила о том, что 20 мая на улице Комсомольский парк был похищен ее велосипед. Ущерб от похищенного составил три тысячи рублей. В ходе оперативно-профилактической операции «Правопорядок» установлено, что кражу совершил 15 – летний житель Кувшиновского района.  Похищенное изъято и передано владельцу. Проводится проверка.

ОСТАШКОВСКИЙ район 21 мая сотрудниками  отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области в рамках проведения операции «Правопорядок» в городе Осташков выявлены факты продажи двд дисков с признаками контрафактности. Из незаконного оборота полицейскими изъято 30 единиц продукции. В отношении индивидуальных предпринимателей возбуждены дела об административном правонарушении по статье 7.12 КоАП РФ «Нарушение авторских и смежных прав».  

КОНАКОВСКИЙ район 21 мая сотрудники полиции пресекли деятельность игрового клуба. В развлекательном заведении проводились азартные игры с использованием сети Интернет. Из игрового клуба, располагавшегося на улице Баскакова города Конаково, полицейские изъяли 14 комплектов игрового оборудования. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр». 

Категория: УМВД | Просмотров: 793 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх