Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Январь » 22 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 21.01.2013
20:37
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 21.01.2013
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 70 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 38 преступлений 12 совершено неработающими, 4- ранее судимыми гражданами. Установлено 24 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 32 происшествия, из которых 5 ДТП. Раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.
 
ТОРЖОКСКИЙ район 21 января в полицию с заявлением обратился 62-летний житель деревни Грузины. Мужчина сообщил, что около 12 часов дня, в доме по месту жительства, его знакомый 1984 года рождения с применением насилия, похитил у него деньги в сумме 600 рублей и бутылку водки. Сотрудниками полиции осуществляется розыск злоумышленника, проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 21 января в одном из супермаркетов, расположенных на улице Коминтерна двое жителей Твери 1985 и 1986 года рождения пытались похитить товары на сумму около 1300 рублей. Сотрудниками полиции данные граждане задержаны, похищенный товар изъят, проводится проверка.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 21 января в полицию с заявлением обратился 28-летний житель Твери. Мужчина сообщил, что около 4 часов утра в одном из ночных клубов города неизвестные похитили из его куртки деньги в сумме 70 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 29-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
БОЛОГОВСКИЙ район 17 января в полицию с заявлением обратилась 88-летняя жительница Бологое. Пенсионерка сообщила, что ночью, в одном из общежитий города неизвестные украли её кошелек с денежными средствами в сумме 4 тысячи рублей, паспорт, страховое свидетельство и удостоверение ветерана Великой Отечественной войны. Сотрудниками полиции за совершение кражи задержан 32-летний житель Нелидово, похищенное изъято, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
ЗАПАДНОДВИНСКИЙ район 21 января в полицию с заявлением обратилась 36-летняя жительница поселка Ильино. Женщина сообщила, что в ночь с 20 на 21 января неизвестные, из её дома, похитили мобильный телефон, стоимость которого устанавливается. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 20-летний житель Западной Двины. Проводится проверка.
 
КИМРСКИЙ район 21 января в полицию с заявлением обратился 47-летний житель Твери. Мужчина сообщил, что в ночь с 20 на 21 января, неизвестные, проникнув в подсобное помещение, расположенное на его дачном участке в деревне Кошкино, похитили 40 литров дизельного топлива, электроинструменты и запчасти к трактору на общую сумму около 87 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлена личность подозреваемого, осуществляется его розыск.

Категория: УМВД | Просмотров: 1058 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх