Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 21 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 20 мая
20:36
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 20 мая

По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 92 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 33 преступлений 1 совершено ранее судимыми, 5 – неработающими и 1 – гражданами, находившимися в нетрезвом состоянии. Установлено 17 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 59 происшествий, из которых 13 ДТП.

НЕЛИДОВСКИЙ район 20 мая в полицию обратилась 31-летняя жительница поселка Мирный. Гражданка сообщила о том, что 18 мая в отношении нее был совершен грабеж, в результате которого был похищен мобильный телефон. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 37-летний нигде не работающий местный житель. По данному факту проводится проверка.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 20 мая в полицию обратилась 21-летняя жительница Твери. Девушка сообщила о том, что из ее дома пропал ноутбук стоимостью более 20 тысяч рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил 24-летний знакомый потерпевшей. Проводится проверка. Злоумышленник разыскивается.

БЕЖЕЦКИЙ район 20 мая в полицию обратилась 64-летняя жительница города Бежецк.  Пенсионерка сообщила о том, что утром к ней в дом проник неизвестный человек. Злоумышленник подобрал ключ к дверному замку и похитил из сарая велосипед стоимостью 3500 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 43-летний безработный житель Сонковского района Тверской области. Мужчина сознался в содеянном. Велосипед полицейскими изъят и возвращен владелице. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 20 мая в полицию обратился 54-летний житель Фировского района Тверской области. Мужчина сообщил о том, что днем 20 мая из больничной палаты был похищен его кошелек с деньгами. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 15-летний житель Вышнего Волочка. Злоумышленник разыскивается. Проводится проверка.

ОЛЕНИНСКИЙ район 20 мая в полицию обратился 47-летний житель Оленинского района. Мужчина сообщил о том, что вечером 20 мая на берегу реки неизвестный человек пытался угнать его мотоцикл «Хонда» стоимостью 100 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что преступление совершил 18-летний безработный местный житель. Молодой человек сознался в содеянном. Мотоцикл полицейскими изъят и возвращен владельцу. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 706 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх