Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Январь » 21 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 20 января
19:45
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 20 января
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 86 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 44 преступлений 2 совершено группой лиц, 3 - ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 10 – неработающими и 2 – гражданами, находившимися в нетрезвом состоянии. Установлен 31 человек, причастный к совершению преступлений. Зарегистрировано 42 происшествия, из которых 7 ДТП.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 20 января в поселке Славное двое мужчин в масках зашли в магазин и, угрожая продавцу предметом, похожим, на пистолет, похитили кассовый аппарат, в котором находилось 11 тысяч рублей. После совершения преступления злоумышленники скрылись на машине. По факту разбоя возбуждено уголовное дело, личности и местонахождение похитителей устанавливаются.
 
КУВШИНОВСКИЙ район 20 января в полицию обратилась 54-летняя жительница Кувшиново. Женщина сообщила о том, что в декабре 2013 года из ее квартиры были похищены 2 тысячи рублей. Установлено, что кражу во время распития спиртных напитков совершил 37-летний житель поселка Пено. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
РЖЕВСКИЙ район 20 января в полицию обратилась 66-летняя жительница деревни Плешки. Пенсионерка сообщила о том, что 19 января из ее дома были похищены планшет, сотовый телефон и 8 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил 30-летний житель той же деревни. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Мужчина задержан.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 20 января в торговом киоске, расположенном на Санкт-Петербургском шоссе, сотрудники тверской полиции выявили факт хранения и реализации табачных изделий с акцизными марками, вызывающими сомнение в подлинности. Полицейские изъяли из продажи более 300 пачек сигарет с признаками подделки. По данному факту проводится проверка.
 
ТОРОПЕЦКИЙ район 20 января в полицию обратилась 36-летняя жительница поселка Старая Торопа. Женщина сообщила о том, что несколько дней назад из ее машины пропал кошелек с деньгами в сумме 9 тысяч рублей. Установлено, что кражу совершил 20-летний житель Торопецкого района, которого потерпевшая подвозила на своем автомобиле. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Категория: УМВД | Просмотров: 729 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх