Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Февраль » 21 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 20 февраля
20:22
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 20 февраля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 108 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 70 преступлений 1 совершено группой лиц, 1 - ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними гражданами. Установлено 8 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 38 происшествий, из которых 2 ДТП и 1 пожар.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 20 февраля около 22.00 сотрудниками полиции на Санкт-Петербургском шоссе выявлена и пресечена игровая деятельность Интернет-клуба, осуществлявшего незаконную предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса. Полицейскими изъято 17 жёстких дисков. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1 КОАП «Незаконные организация и проведение азартных игр».
 
МОСКОВСКИЙ район 20 февраля в 12.00 сотрудниками полиции в одном из магазинов на улице Орджоникидзе был выявлен факт розничной продажи парфюмированной продукции с признаками контрафактности. Из незаконного оборота полицейскими изъято 5 единиц товара. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.10 «Незаконное использование товарного знака».
 
МОСКОВСКИЙ район 20 февраля в 20.25 сотрудниками полиции на улице Фадеева выявлен факт продажи алкогольной продукции (пива) в нестационарном объекте торговли. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 «Нарушение правил продажи алкогольной продукции». Из незаконного оборота полицейскими изъято 8 литров данной продукции.
 
КИМРСКИЙ район 20 февраля в полицию с заявлением о краже обратилась 35-летняя жительница города Кимры, работающая преподавателем в школе. Женщина сообщила о том, что 18 февраля из ее сумочки, оставленной без присмотра на рабочем месте, был похищен кошелек с 2 тысячами рублей и банковская карта, с которой впоследствии были сняты 5,5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 12-летняя ученица той же школы. По данному факту проводится проверка.
 
РЖЕВСКИЙ район 20 февраля в городе Ржев на улице Большая Спасская полицейскими выявлена и пресечена игровая деятельность Интернет–клуба, осуществлявшего незаконную предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса. Полицейскими изъято 20 игровых автоматов, видеорегистратор, денежные средства в сумме более 6 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 998 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх