Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 2 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 1 апреля
19:15
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 1 апреля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 134 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 89 преступлений 3 совершено группой лиц,  2 – ранее судимыми, 6 – неработающими и 1 гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 26 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 45 происшествий,  из которых 3 ДТП.

БЕЖЕЦКИЙ район 1 апреля около 14.00 на улице Клубная в городе Бежецк в магазине неизвестный мужчина открыто похитил искусственные цветы и продукты. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками  полиции установлено, что  преступление совершил 34 – летний местный житель. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж». 

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 1 апреля в 12.05 с заявлением в отделение полиции обратилась 59 - летняя жительница Вышнего Волочка. Женщина сообщила, что 1 апреля около 12.00 в подъезде дома, ее 28 - летняя дочь, применив силу, похитила из кармана пальто 300 рублей. По данному факту проводится проверка.

ЗАВОЛЖСКИЙ район в период с 29 марта по 1 апреля на улице 1-я Силикатная из комнаты общежития было похищено имущество: CD- и DVD-диски, два зарядных устройства, принадлежащее гражданину 1989 года рождения. Общий ущерб составил около двух тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

1 апреля в дежурную часть Заволжского отдела полиции поступило сообщение о том, что на мини-рынке по улице Хрустальной неизвестные разбили стекло холодильника и пытаются похитить напитки. Нарядом вневедомственной охраны задержаны двое молодых людей 1983 и 1985 годов рождения. По данному факту проводится проверка.

1 апреля сотрудниками полиции в одном из магазинов на улице Горького был выявлен факт продажи товаров с незаконным использованием товарного знака известной иностранной компании. Из незаконного оборота изъято 11 единиц товара с признаками контрафактности. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».             

Категория: УМВД | Просмотров: 943 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх