Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Февраль » 4 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 1-3 февраля
20:30
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 1-3 февраля
ЗАВОЛЖСКИЙ район 1 февраля в полицию с заявлением обратился 53-летний житель Твери. Мужчина сообщил, что в период времени с 19 до 20 часов неизвестное лицо путем свободного доступа похитило из его квартиры имущество на сумму около 30 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлена личность гражданина, подозреваемого в краже, осуществляется его розыск.
 
2 февраля в полицию с заявлением обратился 36-летний житель Твери. Мужчина сообщил, что ночью от дома в поселке Сахарово неизвестное лицо совершило угон его автомобиля «Мазда 6» стоимостью 963 тысячи рублей. В 7 часов утра у деревни Аркатово сотрудниками полиции данная автомашина была задержана, за рулем находилась 25-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения. Женщина в угоне созналась, возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного Кодекса РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 1 февраля в полицию с заявлением о краже обратилась 33-летняя жительница Твери. Женщина сообщила о том, что в период времени с 8 часов утра до 16 часов вечера неизвестные похитили из её квартиры ювелирные украшения на сумму 44 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 23-летний ранее судимый житель Твери. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
МОСКОВСКИЙ район 1 февраля в полицию с заявлением обратилась 42-летняя жительница Лихославльского района. Женщина сообщила, что в одной из квартир на проспекте Победы, где она находилась в гостях, неизвестное лицо похитило паспорт на её имя. Участковым инспектором полиции по подозрению в совершении кражи задержан 48-летний местный житель. Мужчина в содеянном сознался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 325 Уголовного Кодекса РФ «Похищение или повреждение документов…».
 
ЖАРКОВСКИЙ район 1 февраля в полицию с заявлением обратилась 54-летняя жительница поселка Жарковский. Женщина пояснила, что неизвестные из её частного дома похитили деньги в сумме 5 тысяч рублей, мобильный телефон и продукты питания. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила местная жительница 1975 года рождения. Похищенные вещи возвращены потерпевшей, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
НЕЛИДОВСКИЙ район 2 февраля в полицию с заявлением обратилась 38-летняя жительница деревни Верхнее Заборье. Женщина сообщила, что во время совместного распития спиртных напитков её 30-летний знакомый из города Нелидово похитил принадлежащий ей телевизор стоимостью 3 тысячи рублей. Сотрудниками полиции подозреваемый задержан, похищенный телевизор изъят, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 2 февраля в полицию с заявлением обратилась 25-летняя местная жительница, предприниматель. Женщина сообщила, что с территории её пилорамы неизвестные украли запасные части к лесоперерабатывающей технике на сумму 13 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 27-летний житель Калининского района. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
СТАРИЦКИЙ район 3 февраля в полицию с заявлением обратился 27-летний житель Старицы. Мужчина сообщил, что во дворе его дома из автомобиля «ВАЗ 21102» двое неизвестных пытаются похитить автомагнитолу стоимостью 1,5 тысячи рублей. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции задержаны двое местных жителей 17 и 33 лет. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
КИМРСКИЙ район 2 февраля в полицию с заявлением обратился 44-летний житель города Кимры. Мужчина сообщил, что ночью от дома в городе Кимры неизвестное лицо совершило угон его автомобиля «Nissan Х-TRAIL» стоимостью 750 тысяч рублей. Перед этим мужчина заметил пропажу ключей и брелока от сигнализации автомобиля. Сотрудниками полиции данная автомашина была обнаружена и возвращена хозяину, по подозрению в краже автомобиля задержан 28-летний местный житель. По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 937 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх