Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 19 ноября
18:46
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 19 ноября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 82 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 39 преступлений 1 - совершено группой лиц, 1 – несовершеннолетними, 3 – неработающими и 1 - лицом, в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 20 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 43 происшествия,  из которых 7  ДТП и 1 пожар. Раскрыто 4 ранее совершённых преступления.

ТОРОПЕЦКИЙ район в ночь на 19 ноября в районе деревни Цикарево, со строительной площадки одного из ООО было похищено 6 шлифовальных машин, два сварочных аппарата и два перфоратора. Ущерб устанавливается.  Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление задержан житель деревни Талица 1986 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 19 ноября в Вышнем Волочке, из квартиры местной жительницы 1992 года рождения был похищен ДВД-проигрыватель и деньги в сумме 5 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершенное преступление задержан неработающий житель деревни Яковлево 1994 года рождения. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Похититель водворен в изолятор временного содержания.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 18 ноября на ул. Академическая, из квартиры местного жителя 1955 года рождения был похищен телевизор и мультиварка. Ущерб составил около 28 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении преступления задержан неработающий житель Твери 1989 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район в ночь на 19 ноября в деревне Кузовино, из магазина местного предпринимателя было похищено пиво, сигареты и деньги в сумме 5 000 рублей. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление задержаны два несовершеннолетних жителя деревни. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

КАЛИНИНСКИЙ отдел 19 ноября на территории Калининского района проводился комплекс оперативно-профилактических мероприятий направленных на выявление правонарушений в сфере миграционного законодательства. Сотрудниками полиции были проверены несколько пилорам и строительных площадок. В результате проведенных мероприятий было проверено 17 граждан прибывших в регион из стран ближнего зарубежья. В отношении 3 человек  составлены административные протоколы по ст. 18.8. ч.1 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином правил въезда либо режима пребывания на территории РФ).

Категория: УМВД | Просмотров: 771 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх