Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 20 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 19 мая
21:24
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 19 мая

По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 90 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 44 преступлений 2 совершено группой лиц, 4 – неработающими, 1 в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 23 человека причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 46 происшествий,  из которых 8  ДТП и 1 пожар. Раскрыто 4 ранее совершённых преступления.

ПОЛЕТАРСКИЙ район 19 мая в УМВД России по городу Твери поступило заявление от 40 – летней сотрудницы одного из магазинов Твери. Женщина сообщила о том, что 19 мая в 14.00 с кассовой зоны магазина был похищен полиэтиленовый пакет, в котором находились документы и денежные средства в сумме 2550 рублей. По факту кражи сотрудниками полиции проводится проверка.                                                                                

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 19 мая на проспекте Чайковского выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. С места происшествия полицейскими изъято 13 единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

СТАРИЦКИЙ район 19 мая в полицию с заявлением обратился 45 – летний  житель села Емельяново. Мужчина сообщил о том, что в деревне Болотьково было похищено его имущество: бензопила, электролобзик, двд-плеер, мобильный телефон, набор бронзовых стопок и курительная трубка с серебряной окантовкой. Общий ущерб от похищенного составил 20 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 39-летний ранее судимый житель деревни Молотино Старицкого района. По данному факту проводится проверка.  

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район В МО МВД России Вышневолоцкий поступило заявление от  42 – летнего жителя города Конаково. Мужчина сообщил о том, что в городе Вышний Волочек на улице Ямской из его автомобиля «фредлайнер» была похищена рация, навигатор, два сотовых телефона. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил 29 – летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

Категория: УМВД | Просмотров: 899 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх