Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 20 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 19 августа
10:51
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 19 августа
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 70 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 42 преступлений 1 совершено  ранее судимыми, 8 – не работающими гражданами. Установлено 13 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 28 происшествий, из которых 6 ДТП, 1 Пожар. Раскрыто 3 ранее совершённых преступления.                  

ЗАВОЛЖСКИЙ  район 19 августа в полицию с заявлением обратилась жительница Твери 1973 года рождения. Женщина сообщила, что около 21.30  от дома № 2/21 по улице 2-я Силикатная, неизвестные похитили её велосипед марки «Стелс», стоимостью 5 тысяч 680  рублей. Полиция осуществляет розыск велосипеда, и злоумышленников, совершивших его хищение.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район  19 августа в полицию с заявлением обратилась жительница Твери 1964 года рождения. Женщина сообщила, что неизвестные похитили из цветочного киоска, где она работает продавцом, её мобильный телефон стоимостью 12 тысяч. Сотрудниками полиции по подозрению в краже задержана женщина 1975 года рождения без определенного места жительства и рода занятий. Похищенный телефон изъят. Возбуждено уголовное дело по статье 148 Уголовного кодекса РФ «Кража», подозреваемая водворена в изолятор временного содержания.

КАЛИНИНСКИЙ район 19 августа сотрудниками полиции в одном из магазинов, расположенных у деревни Курково выявлен факт продажи алкогольной продукции, находящейся в нелегальном обороте. Изъято 70 литров алкогольной продукции. Проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 19 августа в Московский отдел полиции обратилась пенсионерка 1928 года рождения - жительница Твери. Женщина сообщила, что около 15 часов 30 минут, во дворе одного из домов по Волоколамскому проспекту неизвестный вырвал из её рук сумку в которой находились деньги в сумме 2 тысячи рублей и ключи от квартиры. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан местный житель 1971 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 972 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх