Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 22 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 19-21 июля
12:43
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 19-21 июля
СТАРИЦКИЙ район 18 июля около 17.30 в Старице, неизвестный открыто похитил у местной жительницы 1943 года рождения, сумку с кошельком. Ущерб составил 6090 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый житель районного центра, 1994 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
МОСКОВСКИЙ район 21 июля на Волоколамском проспекте, из квартиры местного жителя 1965 года рождения, было похищено зарегистрированное охотничье ружье ИЖ-26Е. Ущерб составил 12 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил житель Твери, 1990 года рождения. Похищенное изъято, по данному факту проводится проверка.
 
КИМРСКИЙ район 20 июля около 12.00 в Кимрах, неизвестный совершил угон автомашины «Мицубиси» местного жителя, 1987 года рождения. Сотрудниками полиции по «горячим следам» данная автомашина была обнаружена на одной из улиц города с механическими повреждениями. Установлено, что преступление совершил житель районного центра, 1987 года рождения. По данному факту проводится проверка.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 20 июля около 16.30 на пр-те Чайковского, в одном из магазинов неизвестный, угрожая ножом менеджеру торговой точки, причинил ему телесные повреждения и пытался похитить денежные средства из кассы. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление задержан неработающий житель Твери, 1985 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ (разбой). Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 19 июля в полицию обратился житель поселка Красномайский Вышневолоцкого района о том, что накануне ему на домашний телефон позвонил неизвестный. Представившись сотрудником ДПС, он обманным путем под предлогом того, что сын мужчины якобы совершил ДТП, завладел 20000 рублями. Денежные средства потерпевший перевел злоумышленнику через терминал оплаты. Сотрудниками полиции мошенник разыскивается.
 
МОСКОВСКИЙ район 19 июля на улице Можайского и бульваре Гусева сотрудниками полиции выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр вне игорной зоны, с использованием телекоммуникационной сети Интернет. В обоих случаях возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ч.1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). С места обнаружения изъято 36 комплектов компьютерной техники. По данным фактам проводится проверка.
 
ТОРЖОКСКИЙ район 19 июля в одном из магазинов Торжка сотрудниками полиции выявлен факт реализации алкогольной продукции без лицензии на данный вид деятельности. По данному факту возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ч.3 ст. 14.16 КоАП РФ (нарушение правил продажи алкогольной продукции). Изъято 211 литров алкогольной продукции. По данному факту проводится проверка.
 
КАЛИНИНСКИЙ район В ночь на 21 июля на 295-км. автодороги Москва-Санкт-Петербург с трех припаркованных на территории АЗС большегрузов были похищены автомобильные колеса. Всего было похищено по одному запасному колесу с каждого автомобиля, ущерб от кражи устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил несовершеннолетний житель Вышнего Волочка. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1074 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх