Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Июль » 20 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 19.07.2012
14:39
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 19.07.2012
За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 90 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 54 преступлений 1 совершено группой лиц, 7 – неработающими, 4 - ранее судимыми, 2 – несовершеннолетними гражданами. Установлено 11 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 36 происшествия, из которых 6 ДТП. Раскрыто 9 ранее совершённых преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район в период с 28 апреля по 19 июля на улице Мичурина гражданин Т. 1995 года рождения похитил из квартиры гражданина С. 1969 года рождения ювелирные изделия на сумму 300 тысяч рублей и пластиковую карту. Позже с данной карты позже были сняты деньги в сумме более 30 тысяч рублей. Сотрудниками полиции гражданин Т. доставлен в Заволжский отдел полиции УМВД России по городу Твери. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 19 июля сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по Тверской области выявлен факт реализации ДВД – дисков с признаками контрафактности в одном из магазинов на проспекте Победы. Изъят 441 диск, компьютерный системный блок. Проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 19 июля около 18.30 из зала торгового центра на улице Коминтерна мужчина пытался похитить товар на сумму 1079 рублей. По горячим следам сотрудниками вневедомственной охраны злоумышленник задержан, им оказался гражданин И. 1979 года рождения, житель Московской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
ЗУБЦОВСКИЙ район 19 июля участковыми уполномоченными полиции в рамках проведения операции «Мак» в деревне Дорожаево на участке обнаружены кусты растения, запрещенного к разведению. В ходе проверки установлено, что культивировал растение гражданин Л. 1972 года рождения. Сотрудниками полиции изъято и направлено на исследование 354 куста растения. По данному факту проводится проверка.
 
КИМРСКИЙ район в период с 18 по 19 июля в деревне Николо-Ям неизвестные, сломав навесной замок, проникли в церковь, откуда похитили пять икон. Общий ущерб составил 146 тысяч рублей. На розыск преступников и похищенного имущества ориентированы наряды полиции Тверской и Московской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
РЖЕВСКИЙ район 10 июня сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Ржевский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт сбыта психотропного вещества «Амфетамин» массой 0,133 грамма гражданином Я. 1991 года рождения. По данному факту проводится проверка. Злоумышленник задержан в изолятор временного содержания.
 
По сообщениям с официального сайта УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 955 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх