Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 18 декабря
11:58
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 18 декабря
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 73 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 38 преступлений 1 совершено группой лиц, 4 – ранее судимыми, 13 – неработающими и 2 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 19 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 35 происшествий, из которых 4 ДТП и 3 пожара.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 18 декабря в полицию обратилась 77-летняя жительница Твери. Пенсионерка сообщила о том, что днем 18 декабря к ней в дом пришли две женщины и под предлогом снятия порчи завладели деньгами в сумме 67 тысяч рублей. По данному факту в полиции проводится проверка.

КАЛИНИНСКИЙ район 18 декабря в полицию обратился 30-летний житель села Медное. Мужчина сообщил о том, что в сентябре этого года с его автомобиля ВАЗ-2106, оставленного на дороге в двух километрах от Медного, были похищены 4 колеса и набор инструментов. Ущерб составил 15, 5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил 25-летний сосед потерпевшего. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

РЖЕВСКИЙ район 18 декабря в полицию обратился 67-летний житель Ржева. Мужчина сообщил о том, что 18 декабря из его гаража был угнан автомобиль «Рено». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 26-летний житель Ржевского района, работающий продавцом-консультантом в магазине. Полицейскими машина обнаружена с механическими повреждениями в Ржевском районе. Угонщик разыскивается. Проводится проверка.

УДОМЕЛЬСКИЙ район 18 декабря в полицию обратился 44-летний житель Удомли. Мужчина сообщил о том, что ему на телефон пришло смс-сообщение, в котором было написано, что его банковская карта заблокирована. Следуя инструкциям «сотрудника банка», гражданин перевел на указанные ему счета более 108 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

КОНАКОВСКИЙ район 18 декабря в Конаковском районе Тверской области сотрудниками полиции выявлены факты реализации алкогольной продукции с нарушениями законодательства Российской Федерации.К примеру, местный индивидуальный предприниматель продавал в поселке Изоплит алкоголь без лицензии и в неположенном месте – нестационарном объекте торговли. Полицейские изъяли у бизнесмена более 60 литров спиртосодержащей продукции, в том числе – пиво.В магазине, расположенном в поселке Редкино, пиво продавалось без соответствующих документов. Стражи порядка изъяли из торговой точки 12 литров алкогольной продукции.По фактам нарушений правил продажи алкогольной продукции и незаконной предпринимательской деятельности возбуждены дела об административных правонарушениях.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 18 декабря в Твери сотрудники полиции пресекли деятельность игрового клуба, где проводились азартные игры с использованием сети Интернет.Из развлекательного заведения, располагавшегося на улице П. Савельвевой, полицейские изъяли 12 комплектов игрового оборудования. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр». Лицу, сдавшему в аренду помещение для игрового клуба, будет вынесено представление о недопустимости совершения противоправных деяний.

Категория: УМВД | Просмотров: 1139 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх