Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 20 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 18 апреля
12:49
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 18 апреля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки, 18 апреля, в Твери и Тверской области зарегистрировано 86 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 56 преступлений 3 совершено  неработающими гражданами. Установлено 34 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 30 происшествий, из которых 1 ДТП, 4 пожара. Раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.                 

ЗАВОЛЖСКИЙ район 18 апреля сотрудниками полиции в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий на улице Дачная задержан 34-летний местный житель. При личном досмотре у мужчины обнаружено и изъято 10 граммов наркотического средства героин. Возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного Кодекса РФ «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

18 апреля в полицию с заявлением обратился 26-летний мужчина, работающий заместителем директора одного из автосервисов. Мужчина сообщил, что ночью неизвестные  похитили его автомобиль. Полицейскими по подозрению в совершении данного преступления задержан 29-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».

РЖЕВСКИЙ район 18 апреля на улице Большая Спасская города Ржева сотрудниками полиции пресечена незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием сети Интернет. Изъято 13 мониторов, 12 материнских плат. Проводится проверка.

ТОРОПЕЦКИЙ  район 18 апреля в полицию с заявлением обратился 40-летний  житель Торопца.  Мужчина сообщил, что около 15 часов по месту работы знакомая женщина похитила из кармана его куртки 4 тысячи рублей. Сотрудниками полиции подозреваемая задержана, проводится проверка.

КОНАКОВСКИЙ район 18 апреля в полицию с заявлением обратилась 32-летняя  жительница поселка Новозавидовский, работающая директором одного из продуктовых магазинов.  Женщина  сообщила, что в кабинете из её сумки неизвестные похитили деньги в сумме 13 тысяч рублей.  Сотрудниками полиции по подозрению в краже задержана 34-летняя местная жительница. Похищенные денежные средства возвращены потерпевшей, проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 850 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх