Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Июль » 19 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 18.07.2012
11:43
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 18.07.2012
За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 113 преступлений и происшествий. Из 80 преступлений 1 совершено группой лиц, 1 – ранее судимыми, 13 – неработающими, 2 – гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 28 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 33 происшествия, из которых 9 ДТП. Раскрыто 7 ранее совершённых преступлений.
 
МОСКОВСКИЙ район 18 июля около 14.15 на улице Склизкова в одном из магазинов у жителя Твери 1946 года рождения была похищена барсетка с документами и деньгами. Ущерб составил около 10 500 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил житель областного центра 1974 года рождения. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
МОСКОВСКИЙ район 18 июля в 11.00 на улице Орджоникидзе в одном из магазинов сотрудниками Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции УМВД России по Тверской области выявлен факт реализации ДВД-дисков с признаками контрафактности. С места происшествия изъят 701 ДВД-диск. По данному факту проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 16 июля около 20.00 на улице Черкасска, неизвестный путем свободного доступа похитил с территории земельного участка местной жительницы 100 килограммов медного провода. Ущерб составил 16 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий житель Твери 1981 года рождения. Похищенное изъято. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 18 июля около 17.20 на переулке Трудолюбия была похищена оставленная без присмотра бухта с сетевым кабелем для прокладки Интернета длиной 230 метров. Ущерб от кражи, причиненный одной из телекоммуникационных компаний города, устанавливается. Сотрудниками полиции приняты меры по розыску похищенного и похитителей.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 18 июля в полицию обратился местный житель с заявлением о том, что 14 июля в Бологое в одном из административных зданий у него была похищена банковская карта. Впоследствии с нее было снято 108 205 рублей. Сотрудниками полиции в ходе проверки личность подозреваемого в преступлении установлена, им оказался житель районного центра 1984 года рождения. Местонахождение его устанавливается. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
СОНКОВСКИЙ район 18 июля в селе Кои из магазина была совершена кража товарно-материальных ценностей. Сумма ущерба устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий житель деревни Яругино. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 17 июля в Удомле было обнаружено хищение с обочины дороги двух железобетонных опор. Ущерб от кражи составил 10 000 рублей. Сотрудниками полиции установлено, что данные опоры для личного пользования похитил местный житель 1971 года рождения. Похищенное возвращено владельцу, по факту кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
По сообщениям с официального сайта УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1000 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх