Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 18 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 17 апреля
23:09
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 17 апреля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 140 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 103 преступлений 1 совершено группой лиц,  3 – ранее судимыми, 28 – неработающими гражданами. Установлено 35 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 37 происшествий,  из которых 5 ДТП и 2 пожара.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 17 апреля в отдел полиции обратилась 37–летняя тверитянка. Женщина сообщила, что 16 апреля на улице Паши Савельевой около одного из магазинов у ее несовершеннолетней дочери пропал сотовый телефон стоимостью 35 тысяч рублей. Обстоятельства произошедшего выясняются. Проводится проверка.  

ЗАВОЛЖСКИЙ район 17 апреля в развлекательном заведении, расположенном на улице П. Савельевой, сотрудниками полиции выявлен факт оказания услуг гражданам по проведению азартных игр 25-летней жительницей Вышнего Волочка. В ходе осмотра места происшествия полицейскими изъята 21 единица игрового оборудования. Проводится проверка.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 17 апреля в 22.40 на улице Шишкова в одном из торговых киосков полицейскими выявлен факт продажи алкогольной продукции (пива) в нестационарном торговом объекте без документов, подтверждающих легальность производства и оборота указанной продукции. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

РЖЕВСКИЙ район 17 апреля в помещении кафе, расположенного на улице Разина города Ржев, сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Ржевский» выявлен факт организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования. Полицейскими изъято 2 игровых автомата. По данному факту проводится проверка.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 17 апреля в 10.25 в одном из торговых киосков на улице Коминтерна полицейскими выявлен факт продажи одежды с признаками контрафактности. Из незаконного оборота полицейскими изъято девять единиц товара. Возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».

Категория: УМВД | Просмотров: 935 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх