Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 17.10.2012
21:37
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 17.10.2012
По данным УМВД России по Тверской области, За минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 110 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 62 преступлений 3 совершено ранее судимыми, 9 - неработающими. Установлено 13 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 48 происшествий, из которых 4 ДТП. Раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 17 октября в полицию с заявлением о краже обратилась 47-летняя жительница Твери. Женщина сообщил, что в ночь с 16 на 17 октября неизвестные, проникнув в её торговый киоск, расположенный на проспекте 50 лет Октября, похитили товары на сумму 4 тысячи рублей. Сотрудниками полиции за совершение данного преступления задержаны два жителя Твери 18 и 22 лет. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
 
РАМЕШКОВСКИЙ район 17 октября в полицию с заявлением обратился 14-летний житель поселка. Подросток сообщил, что около 1 часа ночи на него напали трое неизвестных и, избив его, похитили мобильный телефон стоимостью 3 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержаны два несовершеннолетних жителя района, у которых изъят похищенный телефон. Материал проверки передан в Бежецкий межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета по Тверской области.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 17 октября сотрудниками полиции в одном из банков города задержан 24-летний житель Твери. Молодой человек по поддельным документам пытался получить кредит в сумме 250 тысяч рублей. На месте происшествия изъята поддельная трудовая книжка и справка о доходах физического лица. Возбуждено уголовное дело по ст. 327 Уголовного кодекса РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».
 
ЖАРКОВСКИЙ район 17 октября в полицию с заявлением о краже обратился 50-летний житель района. Мужчина сообщил, что ночью, выставив оконную раму, в его дом проникли неизвестные и похитили все продукты питания на общую сумму 1,5 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержана 25-летняя местная жительница Твери. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса «Кража».
 
КОНАКОВСКИЙ район 17 октября в полицию с заявлением обратился 51-летний житель Москвы. Мужчина сообщил, что неизвестные, проникнув в его магазин, расположенный в Конаково, похитили одежду на сумму 7 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 33-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса «Кража».
 
БОЛОГОВСКИЙ район 17 октября в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 76-летняя жительница Бологое. Женщина сообщила о том, что неизвестный мужчина завладел принадлежащими ей денежными средствами в сумме 45 тысяч рублей. Злоумышленник позвонил на домашний телефон потерпевшей и, представившись её сыном, пояснил, что деньги необходимы для компенсации ущерба, нанесенного им в результате ДТП. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1023 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх