Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Январь » 18 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 17.01.2013
20:19
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 17.01.2013
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 78 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 41 преступления 4 совершено неработающими, 3- гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 13 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 37 происшествий, из которых 5 ДТП, 1 пожар. Раскрыто 6 ранее совершённых преступлений.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 17 января в полицию с заявлением обратилась 47-летняя жительница Бологое. Женщина сообщила, что около 18 часов на улице Совхозной города Бологое, неизвестный вырвал из её рук сумку, в которой находились: паспорт, сберегательная книжка, денежные средства в сумме 1700 рублей. Сотрудниками полиции за совершение данного преступления задержан 23-летний житель района, у которого изъято похищенное. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
ТОРЖОКСКИЙ район 17 января в полицию с заявлением обратился 36-летний житель Торжка. Мужчина сообщил, что ночью, неизвестные похитили его автомобиль «ВАЗ 21074» 2005 года выпуска. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое местных жителей 1988 и 1996 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 17 января сотрудниками полиции в одном из торговых киосков, расположенных на улице Силикатной города Твери, выявлен факт розничной продажи пива. Из оборота изъято 172 литра пива. Возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 14.16 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе».
 
РЖЕВСКИЙ район 17 января в полицию с заявлением обратился 44-летний житель Ржева. Мужчина сообщил, что ночью, неизвестные с его автомобиля «МАЗ» сняли аккумуляторы, стоимость которых устанавливается. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи задержан 24-летний местный житель, проводится проверка.
 
ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район 17 января в полицию с заявлением обратилась 36-летняя жительница района. Женщина сообщила, что в ночь с 16 на 17 января неизвестные, из коридора общежития, похитили её имущество на сумму 1,5 тысячи рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 15-летняя соседка потерпевшей. Похищенные вещи изъяты, проводится проверка.
 
КАЛЯЗИНСКИЙ район 17 января в полицию с заявлением обратился 31-летний житель Калязина. Мужчина сообщил, что в ночь с 16 на 17 января его знакомая похитила у него мобильный телефон, стоимостью 3 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержана 22-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что взяла телефон, чтобы рассчитаться за услуги такси, так как денег у неё не было. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1073 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх