Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 17 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 16 апреля
19:18
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 16 апреля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 86 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 43 преступлений 2 совершено группой лиц, 3 - ранее судимыми, 1 – несовершеннолетним, 6 – неработающими и 2 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 35 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 43 происшествия, из которых 2 ДТП и 2 пожара.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 16 апреля в полицию с заявлением обратился 28-летний житель Твери, работающий индивидуальным предпринимателем. Мужчина сообщил о том, что вечером 15 апреля в отделе торгового центра неизвестная женщина под предлогом снятия порчи 26-летней девушке, продавцу данного магазина, завладела 10 тысячами рублей, принадлежащими бизнесмену. По данному факту проводится проверка.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 16 апреля в Твери в ходе реализации оперативной информации сотрудниками уголовного розыска Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери совместно с сотрудниками УФСКН России по Тверской области за организацию и содержание притона по изготовлению и употреблению наркотических средств были задержаны двое местных жителей 46 и 32 лет. По данному факту проводится проверка.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 16 апреля в клубе, расположенном на улице Трехсвятская, сотрудниками полиции выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет. В результате проведенных мероприятий возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр». Игровое оборудование с места происшествия изъято.

КАЛЯЗИНСКИЙ район 16 апреля в полицию с заявлением о краже обратилась 27-летняя жительница Кесовогорского района Тверской области. Женщина сообщила о том, что 16 апреля в помещении магазина, находящегося в городе Калязин, из ее сумки был похищен кошелек с деньгами в сумме 800 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершила 61-летняя жительница Калязинского района. По данному факту проводится проверка.

ОСТАШКОВСКИЙ район в ночь с 15 на 16 апреля в деревне Жданово неизвестный, сорвав навесной замок с двери, проник в помещение зернохранилища и похитил оттуда 250 килограммов зерна. Установлено, что кражу совершил 23-летний местный житель, работник одного из предприятий Тверской области. По данному факту проводится проверка.

РЖЕВСКИЙ район 16 апреля в полицию с заявлением о краже обратился 20-летний житель Ржева. Молодой человек сообщил о том, что в ночь на 9 марта в городе Ржев на улице Члюскинцев из принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-2114, оставленного около дома без присмотра, была похищена акустическая полка с колонками. Ущерб составил 4 тысячи рублей. Установлено, что преступление совершил 17-летний безработный житель Ржева. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 926 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх