Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Январь » 17 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 16.01.2013
19:59
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 16.01.2013
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 91 преступление и происшествие. Из 52 преступлений 2 совершено группой лиц, 3 - ранее судимыми, 4 – несовершеннолетними, 6 - неработающими и одно лицом, находящимися в нетрезвом состоянии. Установлено 36 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 39 происшествий, из которых 4 пожара и 5 ДТП. Раскрыто 5 ранее совершенных преступлений.
 
БЕЖЕЦКИЙ район 16 января в Бежецке, из квартиры местной жительницы 1958 года рождения, были похищены денежные средства в сумме 10 000 рублей. Сотрудниками полиции осуществляются оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц совершивших преступление. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
МОСКОВСКИЙ район 16 января в полицию обратился житель Твери 1956 года рождения о том, что из его квартиры расположенной в поселке Химинститута были похищены стиральная машина, телевизор, микроволновая печь и кровать. Сумма ущерба устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена личность подозреваемой в совершении преступления, ею оказалась жительница Новгородской области 1981 года рождения. Приняты меры к ее задержанию. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
16 января около 20.00 в одном из супермаркетов расположенном на Московском шоссе, неизвестные пытались похитить подарочный набор, состоящий из бутылки виски и записной книжки. Ущерб составил 2455 рублей. Прибывший на место происшествия наряд полиции по подозрению в совершении преступления задержал двух несовершеннолетних молодых людей, жителей Твери. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КИМРСКИЙ район в период с 6 на 16 января в деревне Сенькино, из гаража дачного дома жителя Москвы 1964 года рождения, был похищен лодочный мотор стоимостью 80 000 рублей. Сотрудниками полиции осуществляются оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц совершивших преступление. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
РЖЕВСКИЙ район 15 января в 20.30 в городе Ржев, в одном из нежилых помещений сотрудниками полиции был выявлен факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игровой зоны с использованием игрового оборудования. С места обнаружения изъято 12 мониторов, 12 жестких дисков и материнских плат. Субъект административного правонарушения устанавливается. По данному факту проводится проверка.
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 14 января около 22.30 в Удомле, из квартиры местной жительницы 1964 года рождения, был похищен сотовый телефон. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в совершении преступления подозревается житель районного центра, 1986 года. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 1027 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх