Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Май » 16 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15 мая
17:05
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15 мая
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 96 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 51 преступления 3 – совершено группой лиц, 3 - ранее судимыми, 5 - неработающими лицами и 1 – лицом в состоянии алкогольного опьянения. Установлен 21 человек, причастный к совершению преступлений. Зарегистрировано 45 происшествий, из которых 6 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.
 
СТАРИЦКИЙ район в ночь на 15 мая в Старице, из сарая местной жительницы 1956 года рождения, был похищен скутер марки «SITI». Ущерб от кражи составил 32 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершенное преступление задержаны два молодых человека, жители Старицы и деревни Бороздино, 1991 и 1986 годов рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Похитители водворены в изолятор временного содержания.
 
ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район в ночь на 15 мая в поселке Крючково, из местного магазина был похищен нерабочий платежный терминал и 50 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий похищенный терминал был обнаружен вблизи поселка Лочкино, поиски похитителей продолжаются. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
МОСКОВСКИЙ район в ночь на 15 мая на бульваре Гусева, от дома местной жительницы 1994 года рождения, была похищена ее автомашина ВАЗ-2109. Ущерб от кражи составил 27 000 рублей. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление задержаны два молодых человека, жители областного центра, 1987 и 1991 годов рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Похищенная автомашина в исправном состоянии возвращена владельцу. Злоумышленники водворены в изолятор временного содержания.
 
15 мая на улице Склизкова, в одном из автокооперативов сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь», выявлен факт хранения и реализации фальсифицированной алкогольной продукции. Изъято 500 литров алкоголя. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 934 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх