Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Январь » 16 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15 января
13:12
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15 января
По данным УМВД России по Тверской области,за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 93 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 62 преступлений 2- совершено группой лиц, 2 - ранее судимыми, 6 – неработающими, 1 – несовершеннолетними и 1 - в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 16 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 31 происшествие,  из которых 2  ДТП  и 2 пожара. Раскрыто 7 ранее совершённых преступлений.

МОСКОВСКИЙ район 15 января в 23.40 в одном из торговых павильонов в поселке Химинститут сотрудниками полиции был выявлен факт розничной продажи алкогольной продукции без соответствующих документов, подтверждающих легальность производства. Из незаконного оборота полицейские изъяли 18 литров алкогольной продукции. По данному факту в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по части 3 статьи 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а так же напитков изготавливаемых на его основе».

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 15 января в отдел полиции поступило заявление от представителя одного из магазинов на проспекте Калинина. Женщина сообщила о том, что 15 января неизвестная похитила товар на сумму более двух тысяч рублей. Сотрудниками вневедомственной охраны установлено, что преступление совершила 16 - летняя жительница Вышнего Волочка. По данному факту проводится проверка.   

КАЛИНИНСКИЙ район 9 января в 23.45 в отдел полиции поступило заявление от 41 – летнего тверитянина. Мужчина сообщил о том, что в ночь с 8 на 9 января из его дачного дома были похищены электроинструменты. Ущерб составил более 10 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершили трое мужчин 1982, 1983, 1986 годов рождения. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 15 января в Твери  сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери пресекли деятельность игрового клуба, расположенного на проспекте Ленина. В данном развлекательном заведении проводились азартные игры с использованием сети Интернет. На месте происшествия полицейскими изъято 10 комплектов игрового оборудования. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр». Лицу, сдавшему в аренду указанное помещение, будет вынесено представление о недопустимости совершения противоправного деяния.

15 января сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области в одном из магазинов на улице М. Конева выявлен факт продажи ДВД дисков с признаками контрафактности.Из незаконного оборота полицейскими изъято 15 единиц продукции. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по статье 7.12 КоАП РФ «Нарушение авторских прав»

Категория: УМВД | Просмотров: 773 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх