Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 16 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15 июля
14:40
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15 июля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 87 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 44 преступлений 2 совершено ранее судимыми, 6 – не работающими гражданами, 1 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 11 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 43 происшествия, из которых 10 ДТП, 1 пожар. Раскрыто 9 ранее совершённых преступлений.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 15 июля в полицию с заявлением обратился 40-летний житель Твери. Мужчина сообщил, что около 14 часов в деревне Щербино 34-летний не работающий житель города Чебоксары, на почве личных неприязненных отношений причинил ему тяжкий вред здоровья, нанеся ему палкой несколько ударов по голове, шее и другим частям тела. Потерпевший незамедлительно был направлен в лечебное учреждение. Сотрудниками полиции, в результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан и водворен в ИВС. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного Кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 15 июля в полицию с заявлением обратился 81-летний житель Твери. Пенсионер сообщил, что около 16 часов в его дом, взломав входную дверь, проникли незнакомые мужчина и женщина. Злоумышленники потребовали от мужчины денег, которые, якобы им должен его внук. Сотрудниками полиции, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий личности подозреваемых установлены, осуществляется их розыск. Проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 15 июля в полицию с заявлением обратилась жительница Вышнего Волочка 1950 года рождения. Женщина сообщила, что по месту жительства её 40-летний сын, похитил принадлежащие ей ювелирные изделия и скрылся. Сотрудниками полиции осуществляется розыск злоумышленника, проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 951 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх