Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 16 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15 апреля
19:59
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15 апреля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 78 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 48 преступлений 6 совершено  неработающими, 2 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 27 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 30 происшествий, из которых 1 ДТП. Раскрыто 6 ранее совершённых преступлений.                 

ЗАВОЛЖСКИЙ район 15 апреля сотрудниками полиции, на улице Мусоргского, пресечена незаконная деятельность пункта по скупке цветного металла. Как установлено в ходе проверки, 46-летний житель Твери осуществлял предпринимательскую деятельность без государственной регистрации и лицензии. В отношении мужчины возбуждено административное производство по ст. 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)».

ПРОЛЕТАРСКИЙ  район 15 апреля в полицию с заявлением обратилась женщина, работающая директором одного из магазинов по продаже одежды. Женщина сообщила, что около 20 часов неизвестный мужчина  похитил из торгового зала предметы одежды, на сумму около 2-х тысяч рублей. Нарядом полиции по подозрению в совершении кражи в отдел внутренних дел доставлен 33-летний житель Твери, у которого изъято похищенное. Проводится проверка.

КАЛИНИНСКИЙ район 15 апреля в полицию с заявлением обратилась 36-летняя жительница поселка Новая Орша. Женщина сообщила, что на улице Юбилейная неизвестный мужчина, путем обмана, похитил принадлежащий ей велосипед, стоимостью 4 тысячи рублей. Сотрудниками полиции, по подозрению в совершении данного преступления задержан 45-летний, нигде не работающий местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного Кодекса РФ «Мошенничество».

ЗАПАДНОДВИНСКИЙ  район 15 апреля в полицию с заявлением обратился 59-летний  житель Западной Двины.  Мужчина сообщил, что около 18 часов, по месту работы, неизвестные лица похитили принадлежащий ему мобильный телефон, стоимостью 2 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 28 летний местный житель. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ  район 15 апреля в полицию с заявлением обратился 60-летний  житель Лихославля.  Мужчина  сообщил, что около 13 часов, его приятель, в ходе совместного распития спиртных напитков, воспользовавшись тем, что он уснул, похитил принадлежащие ему предметы одежды и два мобильных телефона на общую сумму 7 тысяч рублей.  Сотрудниками полиции подозреваемый задержан. Проводится проверка.

ОЛЕНИНСКИЙ район 15 апреля в полицию с заявлением обратилась 66-летняя жительница района. Женщина сообщила, что ночью, неизвестные, разбив оконное стекло, проникли в её квартиру и похитили имущество, стоимость которого устанавливается. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое местных жителей 1992 и 1995 годов рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».

Категория: УМВД | Просмотров: 1040 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх