Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Январь » 16 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15.01.2013
20:21
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15.01.2013
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 74 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 40 преступлений 3 совершено ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 9 - неработающими и два – лицами, в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 16 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 34 происшествия, из которых 4 ДТП и 2 пожара. Раскрыто 7 ранее совершённых преступлений.
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 15 января около 08.00 в садоводческом товариществе «Пионер» на улице Утренние Зори у местной жительницы 1967 года рождения неизвестный похитил сумку, в которой находились документы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции сумка с документами обнаружена недалеко от места преступления, установлено, что преступление совершил молодой человек 1991 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район В ночь с 14 на 15 января на Комсомольском проспекте неизвестный проник в автомашину «ВАЗ-2105» принадлежащую 24 – летнему жителю Твери, с которой снял автомобильные запчасти на сумму 5 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 15 января в полицию с заявлением обратилась 54 – летняя тверичанка директор одного из магазинов. Женщина сообщила, что 15 января около 18.00 в одном из магазинов на Санкт-Петербургском шоссе неизвестный мужчина похитил несколько флаконов туалетной воды различных производителей. Нарядом полиции злоумышленник задержан и доставлен в отдел полиции. По данному факту проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 15 января сотрудниками полиции на улице Паши Савельевой была выявлена и пресечена деятельность Интернет-клуба, осуществляющего незаконную предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса. По данному факту возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконное организация и проведение азартных игр».
 
МОСКОВСКИЙ район 15 января в 12.00 сотрудниками полиции на улице Королева в торговом киоске выявлен факт продажи алкогольной продукции в нестационарном торговом объекте. Из оборота полицейскими изъято 207 литров алкогольной продукции. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.
 
НЕЛИДОВСКИЙ район В ночь на 09 января на улице Матросова из подъезда дома была похищена детская коляска принадлежащая 36 – летней местной жительнице. Ущерб составил 10 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 32 – летняя, ранее судимая жительница деревни Новоникольское. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По факту кражи проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1132 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх