Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 15 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 14 мая
18:56
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 14 мая

По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 90 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 52 преступлений 2 совершено группой лиц, 4 - ранее судимыми, 2 – несовершеннолетними,14 – неработающими и 3 – гражданами, находившимися в нетрезвом состоянии. Установлено 37 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 38 происшествий, из которых 3 ДТП и 2 пожара.

ЗАВОЛЖСКИЙ район14 мая в полицию обратилась 32-летняя жительница Твери. Гражданка сообщила о том, что 12 мая из ее квартиры были похищены деньги в сумме 38 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 30-летний знакомый потерпевшей. По данному факту проводится проверка. Злоумышленник разыскивается.

ЗАВОЛЖСКИЙ район14 мая в полицию обратился работник одной из строительных организаций. Мужчина сообщил о том, что днем 14 мая были похищены 7 железобетонных плит, принадлежащих фирме. Сумма ущерба от преступления устанавливается. По подозрению в совершении кражи в отдел полиции был доставлен 28-летний индивидуальный предприниматель из Твери. Злоумышленник сознался в содеянном. Проводится проверка.

РЖЕВСКИЙ район 14 мая в полицию обратилась 35-летняя жительница Ржева. Женщина сообщила о том, что ночью со двора дома по улице Н. Головни был похищен ее мотоцикл. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что преступление совершил 20-летний житель Конаковского района Тверской области. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

МОСКОВСКИЙ район14 мая сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения алкогольной продукции на одном из складов на бульваре Цанова. Контрафактная продукция различных марок хранилась без необходимых документов и предназначалась для продажи в магазины Тверской области.незаконного оборота полицейские изъяли 185 литров нелегального алкоголя. Установлена личность владельца продукции. Проводится проверка.

ЗУБЦОВСКИЙ район14 мая в городе Зубцов были похищены два велосипеда, принадлежащие 39-летней местной жительнице. Один велосипед в момент кражи находился во дворе дома потерпевшей, второй – в подъезде. Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что преступление совершил 21-летний житель Зубцова. Также полицейские выяснили, что днем ранее молодой человек похитил велосипед еще одного местного жителя. Общий ущерб от трех краж составил около 20 тысяч рублей. По всем фактам проводятся проверки.

Категория: УМВД | Просмотров: 806 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх