Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Март » 17 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 14-16 марта
11:25
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 14-16 марта
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 14 марта в полицию обратилась 56-летняя жительница поселка Солнечный. Пенсионерка сообщила о том, что 10 марта на улице Вышнего Волочка неизвестный человек похитил у ее 13-летнего внука сотовый телефон стоимостью почти 7 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 26-летний местный житель. Молодой человек разыскивается. Проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 14 марта в полицию обратился 75-летний житель Твери. Гражданин сообщил о том, что к нему в дом под предлогом проверки электросчетчика пришла неизвестная женщина, которая обманом завладела деньгами пенсионера в сумме 24 тысячи рублей. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Проводится оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности мошенницы и всех обстоятельств произошедшего.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 15 марта в полицию обратился 47-летний житель поселка Куженкино. Гражданин сообщил о том, что днем 15 марта в его квартире произошло ограбление: неизвестный человек похитил сотовый телефон, документы и деньги. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 43-летний житель Московской области. Злоумышленник сознался в содеянном. По факту грабежа проводится проверка.
 
КУВШИНОВСКИЙ район 15 марта в полицию обратилась 31-летняя жительница деревни Пречисто-Каменка. Гражданка сообщила о том, что днем 15 марта в деревне Железово неизвестный мужчина похитил у ее несовершеннолетнего сына велосипед стоимостью 4.5 тысячи рублей. В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что кражу велосипеда совершил 59-летний житель города Кувшиново. Мужчина в содеянном сознался, велосипед у него изъят и возвращен владельцам. Проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 16 марта в полицию обратился 28-летний житель Твери. Гражданин сообщил о том, что неизвестные люди пытаются угнать его автомобиль ГАЗ-3321, припаркованный у дома. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по подозрению в совершении угона машины задержан 15-летний житель Твери, который нигде не учится и не работает. По данному факту проводится проверка.
 
ОЛЕНИНСКИЙ район 16 марта в полицию обратился 30-летний житель Московской области. Гражданин сообщил о том, что вечером 16 марта в поселке Оленино у него была похищена куртка с деньгами, сотовым телефоном, документами и ключами в карманах. Ущерб от кражи составил более 6 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 37-летний нигде не работающий местный житель. Похищенная куртка изъята и возвращена потерпевшему. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 866 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх