Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 17 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 14-16 июня
19:25
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 14-16 июня
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 14 июня в деревне Кузлово, неизвестный проник в дом местного жителя 1955 года рождения, и применив насилие открыто похитил у мужчины 12 бутылок водки и 2000 рублей. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил житель деревни, 1991 года рождения. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КАЛИНИНСКИЙ район в ночь на 14 июня в деревне Заборовье, из магазина Калининского райпо была похищена часть товара. Ущерб от кражи устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили четыре молодых человека, все жители Твери трое из которых несовершеннолетние. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
МОСКОВСКИЙ район 15 июня на набережной р. Лазури, из коридора дома местного жителя 1994 года рождения, был похищен велосипед «Блек Хорс». Ущерб от кражи составил 3 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый житель Твери, 1979 года рождения. Похищенное имущество изъято, возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Похититель водворен в изолятор временного содержания.
 
15 июня в Московском районе неизвестные женщины под предлогом снятия порчи мошенническим путем завладели деньгами двух пенсионерок в сумме 150 000 и 230 000 рублей соответственно. Сотрудниками полиции злоумышленницы разыскиваются. Ориентированы все наряды полиции. По данному факту проводится проверка.
 
МАКСАТИХИНСКИЙ район 16 июня в Максатихе из дома местного жителя 1961 года рождения, был похищен телевизор со встроенным ДВД проигрывателем. Ущерб составил 8 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в совершении преступления подозревается жительница Максатихи, 1987 года рождения. Местонахождение подозреваемой устанавливается. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 14 июня на бульваре Гусева, сотрудниками полиции выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр вне игорной зоны. По данному факту возбуждено административное производство по ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). С места обнаружения изъято 18 комплектов компьютерного оборудования. По данному факту проводится проверка.
 
КИМРСКИЙ район 16 июня в Кимрский отдел полиции по подозрению в совершении преступления был доставлен 42-летний местный житель. Мужчина в ходе ссоры со своей бывшей женой нанес ей телесные повреждения и угрожал убийством, зарегистрированным охотничьим ружьем марки ИЖ-27. По данному факту проводится проверка.
 
КАШИНСКИЙ район 16 июня в Кашине около 4.00 сотрудниками полиции, прибывшими к одному из магазинов, где сработала охранная сигнализация, был задержан пытавшийся скрыться с места происшествия, ранее судимый 32-летний житель районного центра. Задержанный мужчина признался, что хотел похитить денежные средства из находящегося в магазине терминала оплаты сотовой связи. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1016 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх