Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Январь » 15 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 14.01.2013
19:43
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 14.01.2013
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 84 сообщения о преступлениях и происшествиях. Из 54 преступлений 3 совершено неработающими, 1- гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 17 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 30 происшествий, из которых 1 ДТП. Раскрыто 3 ранее совершённых преступления.
 
МОСКОВСКИЙ район 14 января в полицию с заявлением обратилась 47-летняя жительница Твери, директор одного из продуктовых магазинов. Женщина сообщила, что около 13 часов неизвестный мужчина из подсобного помещения магазина, расположенного на бульваре Цанова города Твери пытался похитить продукты питания на сумму 3 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи задержан 44-летний житель поселка Спирово. Возбуждено уголовное дело по статье 158 «Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 14 января сотрудниками полиции в одном из торговых киосков, расположенных на Проспекте Победы города Твери, выявлен факт розничной продажи пива. Из оборота изъято 610 литров пива. Возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 14.16 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе».
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 14 января в полицию с заявлением обратилась 50-летняя жительница Вышнего Волочка. Женщина сообщила, что её 55-летний родственник, взломав замок, похитил из её гаража имущество, стоимость которого устанавливается. Сотрудниками полиции мужчина задержан, проводится проверка.
 
КЕСОВОГОРСКИЙ район 14 января в полицию с заявлением обратился 46-летний житель района. Мужчина сообщил, что в ночь с 13 на 14 января неизвестные, сломав замок на подсобном помещении, похитили канистры с дизельным топливом на сумму 1,5 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 25-летний, ранее судимый местный житель. Проводится проверка.
 
РЖЕВСКИЙ район 14 января в полицию с заявлением обратилась 44-летняя жительница Ржева. Женщина сообщила, что в ночь с 13 на 14 января неизвестные похитили из её дома мобильный телефон, стоимостью 2 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 51-летний местный житель. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

Категория: УМВД | Просмотров: 1006 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх