Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 14 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 13 мая
23:04
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 13 мая

По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 85 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 40 преступлений 1 совершено ранее судимыми гражданами, 6 – неработающими. Установлено 12 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 45 происшествий,  из которых 5  ДТП и 1 пожар. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений. 

ЗАВОЛЖСКИЙ район 13 мая сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области   пресекли деятельность игрового клуба, расположенного на улице Луначарского.

В развлекательном заведении проводились азартные игры с использованием сети Интернет. Из клуба было изъято 10 комплектов игрового оборудования. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 14.1.1 КоАП Российской Федерации «Незаконная организация и проведение азартных игр».

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 13 мая сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери в одном из торговых помещений на проспекте Калинина был установлен факт реализации DVD продукции с признаками контрафактности. С места происшествия изъято 274 диска. По данному факту проводится проверка.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 13 мая сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области в одной из аптек на Тверском проспекте города Твери выявлен и пресечен факт продажи лекарственных препаратов без соответствующих документов. По данному факту возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 14.1 КоАП РФ «Незаконная предпринимательская деятельность».

КОНАКОВСКИЙ район 13 мая в полицию поступило заявление от 64 – летней жительницы города Конаково. Женщина сообщила о том, что в ночь с 11 на 12 мая на улице Василевского из ее квартиры были похищены деньги в сумме 20 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершила 38 – летняя неработающая местная жительница. По факту кражи возбуждено уголовное дело.  

РЖЕВСКИЙ район 13 мая в отдел полиции с заявлением обратилась 76 – летняя жительница города Ржева. Женщина сообщила о том, что 13 мая неизвестная женщина проникла в ее дом, и угрожая перцовым баллончиком,  похитила золотые украшения из шкатулки пенсионерки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершила 74 – летняя жительница Твери. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Грабеж». Злоумышленница задержана в порядке статьи 91 УПК РФ и водворена в изолятор временного содержания.  

Категория: УМВД | Просмотров: 814 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх