Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 14 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 13 июня
18:43
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 13 июня
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 152 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 105 преступлений 2 - совершено группой лиц, 1 - совершено ранее судимыми, 9 - неработающими 1-несовершеннолетними, 2- в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 17 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 47 происшествий, из которых 9 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 7 ранее совершённых преступлений.
 
РЖЕВСКИЙ район 13 июня в 17.50 в отдел полиции поступило заявление от 29 – летней жительницы Ржева. Женщина сообщила, что 13 июня около 17.05 на улице К. Маркса неизвестный мужчина похитил сумку, в которой находились деньги и зарплатная карта. Ущерб составил более тысячи рублей. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 12 июня в 23.41 в отдел полиции поступило заявление от 58 – летней тверитянки. Женщина сообщила, что 12 июня в период с 10.00 до 18.00 из ее квартиры на улице Левитана неизвестный похитил деньги в сумме пяти тысяч рублей и сотовый телефон. Ущерб составил 8 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.
 
11 июня в 19.45 в отдел полиции поступило заявление от 41 – летнего жителя Твери. Мужчина сообщил, что в ночь 11 июня неизвестные проникли в его автомобиль и похитили автомагнитолу. Ущерб составил восемь тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершили двое молодых людей 1995 и 1994 годов рождения. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 13 июня в 20.45 сотрудниками полиции на улице Скворцова-Степанова выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. С места происшествия изъято 5 единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».
 
КОНАКОВСКИЙ район 13 июня в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 78 – летняя жительница Конакова. Пенсионерка сообщила о том, что ей на домашний телефон позвонил неизвестный и сказал, что ее родственник совершил ДТП. Для освобождения родственника от уголовной ответственности пенсионерка отдала злоумышленникам 80 тысяч рублей, за которыми приехал неизвестный мужчина. По данному факту в полиции проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 13 июня в 16.20 сотрудниками полиции на проспекте Ленина выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. С места происшествия изъято 30 комплектов компьютерного оборудования. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».
 
КИМРСКИЙ район 13 июня в 17.00 в МО МВД России «Кимрский» поступило заявление от 25 – летнего жителя города Кимры. Мужчина сообщил, что 13 мая около 20.00 в районе деревни Новое Савелово неизвестный мужчина причинил ему телесные повреждения и похитил золотую цепочку с крестиком и кулоном. Ущерб похищенного составил 45 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 20 – летний житель Кимр. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1065 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх