Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Август » 14 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 13 августа
12:59
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 13 августа

По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 95 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 56 преступлений  2 совершено группой лиц, 2 – ранее судимыми, 9 – неработающими. Установлено 32 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 39 происшествий, из которых 7 ДТП. Раскрыто 8 ранее совершенных преступления.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район в полицию обратилась 78-летняя женщина, жительница деревни Заречье, с заявлением о том, что 13 августа в 14:20 неизвестный, путем свободного доступа, из её дома тайно похитил деньги в сумме 5 500 и мобильный телефон. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий следственно-оперативной группой было установлено, что кражу совершил житель Вышнего Волочка, 1976 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

КИМРСКИЙ район в межмуниципальный отдел МВД России «Кимрский» обратилась 45-летняя жительница города Кимры. Женщина сообщила, что 13 августа в период времени с 18:30 12 августа до 14:10 13 августа к ней в дом проникли неизвестные через незакрытое окно кухни и похитили импортный телевизор. Сумма ущерба составила 12 000 рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что кражу совершил ранее судимый житель города Кимры, 1980 года рождения. Злоумышленник задержан, в содеянном сознался. Похищенное имущество изъято. По данному факту проводится проверка.

КРАСНОХОЛМСКИЙ район в межмуниципальный отдел МВД России «Краснохолмский» обратилась 35-летняя жительница города Красный Холм. Женщина сообщила, что у неё из принадлежащего ей гаража по месту жительства украдена собака породы «кавказская овчарка». В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что кражу двухмесячного щенка совершил 26-летний нигде неработающий местный житель. Злоумышленник опрошен, в содеянном сознался. Проводится дальнейшая проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 13 августа сотрудники патрульно-постовой службы в Пролетарском районе задержали за совершение административного правонарушения 29-летнего гражданина, нигде не работающего местного жителя. В ходе досмотра задержанного при нем   был   обнаружен  пистолет, на который у нарушителя отсутствовали документы на разрешение, хранение и его ношение. Мужчина был доставлен в Управление МВД России по городу Твери. Изъятые пистолет и 6 малокалиберных патронов направлены на экспертизу. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 762 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх