Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 14 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 13 августа
11:28
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 13 августа
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 75 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 35 преступлений 3 - совершено группой лиц, 2 – несовершеннолетними, 8 – неработающими и 1 - лицами, в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 12 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 40 происшествий,  из которых 4  ДТП и один пожар. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.

МОСКОВСКИЙ  район 13 августа  на Московском шоссе, в одном из супермаркетов был похищен планшетный компьютер, карты памяти, игровая приставка и внешний жесткий диск.  Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершенное преступление задержаны два неработающих жителя Твери, 1978 и 1980 годов рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

БЕЖЕЦКИЙ район 13 августа в Бежецке, из гаража местного жителя 1964 года рождения неизвестные похитили аккумулятор, а также пытались похитить автомашину марки ВАЗ-2111. Ушерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили два несовершеннолетних жителя районного центра. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ВЕСЬЕГОНСКИЙ район 13 августа в селе Чернецкое, из дома местной жительницы 1978 года рождения было похищено два сотовых телефона. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый, неработающий житель Весьегонского района, 1979 года рождений. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

КУВШИНОВСКИЙ район 13 августа около 14.00 в Кувшинове, из помещения базовой станции сотовой компании были похищены два огнетушителя и электрический конвектор. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили два несовершеннолетних жителя районного центра. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 945 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх