Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 15 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 12-14 июля
12:35
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 12-14 июля
НЕЛИДОВСКИЙ район 12 июля около 10.30 у дома по улице Мира города Нелидово неизвестный мужчина похитил сумку у 54-летнего местного жителя. В сумке находились 500 рублей и банковская карта. Установлено, что грабеж совершил 34-летний ранее судимый безработный мужчина. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ТОРЖОКСКИЙ район 12 июля в полицию обратился 32-летний житель Торжка. Мужчина сообщил о том, что 12 июля около 1.40 у дома по улице Красноармейская неизвестный, применив насилие, похитил у него 3 тысячи рублей. В совершении данного преступления подозревается 27-летний безработный местный житель. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, местонахождение злоумышленники устанавливается.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 12 июля в клубе, расположенном на улице А. Завидова, сотрудниками полиции выявлен факт продажи алкогольной продукции без документов, подтверждающих ее качество, легальность производства и оборота, а также факт продажи алкоголя несовершеннолетнему лицу. С места происшествия изъято более 94 литров продукции. Возбуждено дело об административном правонарушении по статьям 14.1 «» и 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 13 июля в полицию обратился 34-летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что вечером 13 июля в помещении кафе, расположенного на улице Крылова, с подоконника был похищен его кошелек с 4 тысячами рублей. Установлено, что кражу совершил 31-летний житель Твери. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КАШИНСКИЙ район 13 июля в полицию обратился 62-летний житель Кашина. Мужчина сообщил о том, что ночью 13 июля со двора дома по улице Комсомольская был похищен принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-2107. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции машина была обнаружена на одной из улиц города Кашин. Установлено, что кражу совершил 16-летний безработный местный житель. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 13 июля в полицию обратился 29-летний житель Удомли. Мужчина сообщил о том, что ранним утром 13 июля от дома по месту жительства был похищен его скутер, не оборудованный сигнализацией, стоимостью более 25 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции транспортное средство было обнаружено рядом с местной автозаправочной станцией, управляли им подростки 14 и 15 лет. По данному факту проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 12 июля в городе Вышний Волочек Тверской области сотрудниками полиции проводились профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение административных правонарушений. В ходе мероприятий на улице Ямская райцентра полицейскими был выявлен факт розничной продажи алкогольной продукции с нарушением законодательства. Индивидуальный предприниматель реализовывал пиво в нестационарном объекте торговли. Из незаконного оборота изъято 330 литров алкогольной продукции. Проводится проверка.
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 14 июля в городе Удомля Тверской области сотрудниками полиции выявлен факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр. В клубе, расположенном на переулке Гусева, стражи порядка обнаружили 20 игровых столов, оборудованных 17 комплектами компьютерного оборудования. На момент прибытия полицейских все оборудование находилось в рабочем состоянии, один человек играл на игровых автоматах. Установлено, что владельцем заведения является 45-летний индивидуальный предприниматель из Удомли. Все оборудование изъято для проведения исследования. По данному факту проводится проверка.
 
КАЛЯЗИНСКИЙ район 14 июля в дежурную часть Калязинского отделения полиции Межмуниципального отдела МВД России «Кашинский» обратился 23-летний житель Калязина. Мужчина сообщил о том, что в период с 12 по 14 июля со двора дома по месту жительства был похищен его автомобиль ВАЗ-2106. Прибывшими на место происшествия полицейскими в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили двое жителей Калязина 17 и 19 лет. Похищенный автомобиль с незначительными повреждениями стражи порядка обнаружили в кювете на одной из улиц Калязина. В настоящее время молодые люди разыскиваются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 888 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх