Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 12.11.2012
20:39
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 12.11.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 117 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 78 преступлений 4 совершено ранее судимыми, 3 – неработающими и 1 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 16 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 39 происшествий, из которых 6 ДТП.
 
МОСКОВСКИЙ район 12 ноября сотрудниками полиции совместно с сотрудниками прокуратуры в клубе, расположенном на Волоколамском проспекте, выявлен факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет. С места происшествия изъято 6 компьютеров. В результате проведенных мероприятий возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организации и проведение азартных игр».
 
КАЛИНИНСКИЙ район в период с 11 по 12 ноября в садовом товариществе «Рябинки» была совершена кража. Из нежилого дома 52-летнего гражданина были похищены водонагреватель, шлифовальная машина, циркулярная пила, шуруповерт, бензокоса, электрорубанок, «болгарка», электродрель, пылесос, рыболовный костюм, удлинитель и соковарка. Ущерб составил более 37 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
БЕЖЕЦКИЙ район 12 ноября в 02.50 в полицию обратился 40-летний охранник магазина, расположенного в городе Бежецк. Мужчина сообщил, что неизвестный человек, взломав входную дверь, проник в помещение магазина. Прибывшими на место происшествия сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по подозрению в совершении преступления был задержан 31-летний житель поселка Максатиха. Полицейскими изъято 20 ноутбуков различных марок, уложенных в сумку. Сумма причиненного магазину ущерба составила 450 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража». Злоумышленник задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.
 
КОНАКОВСКИЙ район 12 ноября в городе Конаково сотрудниками полиции выявлен и пресечен факт незаконной предпринимательской деятельности в сфере игорного бизнеса. Установлено, что 35-летняя жительница райцентра организовала и проводила азартные игры в Интернет-кафе, расположенном на Торговом проезде. С места происшествия изъято 10 единиц компьютерной техники. По данному факту проводится проверка.
 
КУВШИНОВСКИЙ район 12 ноября в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 80-летняя жительница города Кувшиново. Пенсионерка сообщила о том, что 7 ноября неизвестный завладел принадлежащими ей деньгами в сумме 5 тысяч рублей под предлогом того, что ее внук попал в сложную ситуацию и ему срочно нужны деньги. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 953 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх