Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 11 октября
10:50
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 11 октября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 108 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 81 преступления 1- совершено группой лиц, 3 - ранее судимыми, 8 – неработающими. Установлено 20 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 27 происшествий,  из которых 6 - ДТП. Раскрыто 4 ранее совершённых преступления.

БЕЖЕЦКИЙ район 10 октября в 15.00 в дежурную часть полиции поступило сообщение от 27 – летнего неработающего жителя деревни Филиппково. Мужчина сообщил, о том, что 10 октября около 13.30 неизвестный мужчина похитил из квартиры сотовый телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил житель Бежецка 1986 года рождения. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 9 октября на улице Маяковского в ходе оперативно-розыскных мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотических средств, сотрудниками уголовного розыска, за сбыт наркотического средства «Амфетамин» массой 0,2 грамма была задержана 24 - летняя жительница Твери. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье по статье 228.1 Уголовного Кодекса РФ «Незаконный сбыт наркотических средств…».   

МОСКОВСКИЙ район 10 октября в 16.22 в отдел полиции поступило заявление от 44 – летней жительницы поселка Элеватор. Женщина сообщила, что в ночь с 9 по 10 октября в доме на улице Центральной с лестничной клетки был похищен ее велосипед «Спорт-клуб». Ущерб составил 3 тысячи рублей. По данному факту проводится проверка. Похитители устанавливаются.

9 октября в 19.00 в отдел полиции с заявлением обратилась пенсионерка 1940 года рождения. Женщина сообщила о том, что в одном из отделений банка неизвестный похитил из её сумки деньги в сумме 6 тысяч рублей. По данному факту полицейскими проводится проверка.    

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 10 октября в 11.15 сотрудниками полиции на улице Коминтерна выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. С места происшествия изъято 14 единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

БЕЖЕЦКИЙ район 10 октября в 17.20 в городе Бежецк в рамках оперативно-профилактических мероприятий, сотрудниками полиции была остановлена автомашина «ВАЗ» под управлением 24 - летнего жителя села Никольское Калининского района в машине находился алкоголь в количестве 699 бутылок водки и 5 бутылок коньяка без соответствующих сопроводительных документов. Полицейские изъяли алкогольную продукцию сомнительного происхождения, проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 911 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх