Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 12 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 11 июля
11:54
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 11 июля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 81 сообщение о преступлениях и правонарушениях. Из 51 преступления 1 - совершено группой лиц, 9 - неработающими и 4 – лицами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 12 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 30 происшествий,  из которых 5  ДТП и 1 пожар. Раскрыто 4 ранее совершённых преступления.

БОЛОГОВСКИЙ  район 10  июля  с 14.00 до 15.00 в поселке Лыкошино неизвестные совершили угон автомашины ВАЗ-21099, принадлежащий жительнице Бологовского района. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий автомашина была обнаружена в перевернутом состоянии в кювете на 27 километре автодороги "Бологое-Лыкошино". Установлено, что преступление совершил житель поселка Лыкошино 1984 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела

НЕЛИДОВСКИЙ район в ночь на 11 июля в Нелидово, из дома местного жителя 1980 года рождения была похищена бензопила «Штиль». Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции по «горячим следам» установлено, что преступление совершил житель районного центра, 1986 года рождения. Похищенное изъято, по данному факту проводится проверка решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 10 июля около 17.30 в Вышнем Волочке неизвестный мужчина, позвонив местной жительнице  на домашний телефон и представившись сотрудником ДПС,  под предлогом того, что ее сын находился за рулем автомобиля в пьяном виде, завладел деньгами пенсионерки в сумме 20 000 рублей. Женщина перевела их через терминал оплаты на указанные злоумышленником абонентские номера. Сотрудниками полиции мошенник разыскивается. По данному факту проводится проверка.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 11 июля на проспекте Победы, сотрудниками полиции в одном из пивных баров выявлен факт незаконного оборота алкогольной продукции. В результате проведенных мероприятий было возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ст. 14.16 КоАП РФ (нарушение правил продажи алкогольной продукции). Из незаконного оборота алкогольная продукция изъята.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 11 июля на улице Кирова сотрудниками полиции выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр вне игорной зоны. Возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ч.1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). С места обнаружения изъято 10 комплектов компьютерной техники. По данному факту проводится проверка.
    
РЖЕВСКИЙ район 11 июля в Ржеве сотрудниками полиции выявлен факт реализации DVD-дисков, программного обеспечения с признаками контрафактности. Также полицейскими в торговой точке обнаружены диски-DVD с порнографическим содержанием. С места обнаружения изъято 609 DVD-дисков. По данному факту проводится проверка.

11 июля в километре от деревни Зеленькино Ржевского района сотрудниками полиции было обнаружено дикорастущее растение схожее по внешнему виду с наркосодержащим растением коноплей. Данное растение произрастало в массиве растения борщевик. Сотрудниками полиции изъято 96 кустов данного растения и направлено на исследование. По факту обнаружения проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 957 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх