Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 12 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 11 апреля
19:41
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 11 апреля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 115 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 75 преступлений 1 совершено группой лиц, 6 - ранее судимыми, 1 – несовершеннолетним, 11 – неработающими и 5 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 24 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 40 происшествий, из которых 4 ДТП. Раскрыто 5 ранее совершенных преступлений.

МОСКОВСКИЙ район 11 апреля в полицию с заявлением о краже обратилась 47-летняя жительница Твери. Женщина сообщила о том, что 11 апреля около 15.30 от дома по улице Бочкина были похищены две металлические решетки ливневой канализации, принадлежащие тверской компании. Сумма ущерба составил 1400 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 12-летний школьник. По данному факту проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 11 апреля в клубах, расположенных на Волоколамском проспекте и бульваре Гусева, сотрудниками полиции выявлены факты осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет. Из одного заведения изъято 15 компьютерных мониторов и жестких дисков, из второго – 28 единиц игрового оборудования. Возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр». Проводится проверка.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 11 апреля в магазине, расположенном на Тверском проспекте, сотрудниками полиции выявлен факт продажи кожгалантерейных товаров с признаками контрафактности и незаконным использованием товарных знаков, принадлежащих известной иностранной компании. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».

АНДРЕАПОЛЬСКИЙ район 11 апреля в полицию с заявлением о краже обратился 58-летний житель города Андреаполь. Мужчина сообщил о том, что в сентябре прошлого года неизвестные похитили автомашину «Тойота Лэнд Крузер», находившуюся на улице 50 лет Октября. Указанный гражданин управлял автомобилем по доверенности, а владелицей иномарки является жительница Москвы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 54-летний ранее судимый житель Андреаполя. Злоумышленник арестован и находится в следственном изоляторе. Машина разыскивается полицией. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1153 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх