Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 10 июня
19:15
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 10 июня
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 95 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 47 преступлений 2 - совершено группой лиц, 1 – несовершеннолетними, 12 - совершено неработающими лицами и одно лицом в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 17 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 48 происшествий, из которых 8 ДТП. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.
 
МАКСАТИХИНСКИЙ район 10 июня в деревне Преображенье, были похищены три железобетонных кольца предназначенных для изготовления колодца, принадлежащих администрации сельского поселения. Ущерб от кражи устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий житель деревни, 1988 года рождения. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.
 
ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район 10 июня в полицию обратился директор одного из магазинов Лихославля о том, что в период с 3 по 5 июня со здания магазина был похищен рекламный банер из клеенчатого материала размером 2х2 метра. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции похитители разыскиваются. По данному факту проводится проверка.
 
КАШИНСКИЙ район 9 июня в Кашине, из сарая местной жительницы 1946 года рождения, была похищена бензопила «Партнер». Ущерб от кражи составил 4 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий житель Кашина, 1965 года рождения. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 10 июня на улице Коминтерна, сотрудниками полиции выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр вне игорной зоны. По данному факту возбуждено административное производство по ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). С места обнаружения изъято 11 комплектов компьютерного оборудования. По данному факту проводится проверка.
 
10 июня сотрудниками полиции на пр-те Победы был выявлен и задокументирован факт содержания наркопритона, где лица изготовляли кустарным способом и употребляли наркотическое вещество, в состав которого входил амфетамин. В отношении гражданина предоставляющего помещение для данных целей, проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.232 УК РФ (организация либо содержание притона для потребления наркотических средств).
 
КИМРСКИЙ район 10 июня в Кимрский отдел полиции по подозрению в совершении преступления была доставлена 29-летняя местная жительница. Женщина в ходе ссоры со своим знакомым нанесла ему удар топором в область левого локтевого сустава и угрожала убийством. По данному факту проводится проверка.
 
ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район 10 июня в лесном массиве у деревни Широкое, Лихославльского района была обнаружена незаконная порубка древесины в количестве 20 деревьев породы ольха. Ущерб устанавливается. Сотрудникам полиции в ходе-оперативно розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий житель деревни Широкое, 1962 года рождения. С места происшествия изъято – бензопила, трактор Т-25, древесина породы ольха объемом 5 куб. метров. По данному факту проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 10 июня около 13.00 на ул. Мусоргского, в доме 74-летней местной жительницы неизвестная женщина под предлогом снятия порчи, мошенническим путем завладела деньгами пенсионерки в сумме 57 000 рублей. Сотрудниками полиции злоумышленница разыскивается. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1031 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх