Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 10.12.2012
14:39
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 10.12.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 71 сообщение о преступлениях и происшествиях. Из 41 преступления 2 совершено ранее судимыми, 3 – неработающими гражданами. Установлено 7 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 30 происшествий, из которых 5 ДТП.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 10 декабря в полицию с заявлением обратилась 27-летняя жительница Твери. Женщина сообщила, что около 01.00 в помещении одной из больниц Твери неизвестные похитили её сумку, стоимость которой устанавливается. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 25-летний нигде не работающий житель Твери. Проводится проверка.
 
СОНКОВСКИЙ район 10 декабря в полицию с заявлением обратился 21-летний житель деревни Ореховец. Мужчина сообщил, что около 23 часов, двигаясь на своей автомашине «Иж-Ода» по автодороге «Сонково - Красный Холм», был остановлен неизвестным мужчиной. «Попутчик» похитил у него 3 мобильных телефона, стоимость которых устанавливается. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 34-летний житель Сонково, у которого при личном досмотре изъято похищенное. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 10 декабря в полицию с заявлением обратился 38-летний житель Бологое. Мужчина сообщил, что ночью из его дома неизвестные похитили цифровой фотоаппарат стоимостью 7 тысяч рублей. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержана 21-летняя нигде неработающая местная жительница. Похищенный фотоаппарат возвращен владельцу. Проводится проверка.
 
БЕЖЕЦКИЙ район 10 декабря на вещевом рынке города Бежецк сотрудниками полиции был выявлен факт реализации местным индивидуальным предпринимателем аудиовизуальной продукции (DVD-диски) с признаками контрафактности. Всего в результате осмотра торговой точки изъято 27 дисков. Проводится проверка.
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 10 декабря в полицию с заявлением обратился 34-летний житель Удомли, индивидуальный предприниматель. Мужчина сообщил, что около 12 часов дня неизвестные похитили из его торгового павильона коробку с обувью стоимостью 3,5 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 30-летний нигде не работающий местный житель, который признался в краже. Похищенная обувь возвращена владельцу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
СТАРИЦКИЙ район 10 декабря в полицию с заявлением обратилась 51-летняя жительница города Старица. Женщина сообщила, что ночью из её квартиры неизвестные похитили мобильный телефон стоимостью 3 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления разыскивается 31-летняя местная жительница. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 960 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх