Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 08.10.2012
19:36
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 08.10.2012
По данным УМВД России по Тверской области, За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 105 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 64 преступлений одно совершено ранее судимым, 3 - неработающими и 1- лицом в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 5 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 41 происшествие, из которых 5 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 7 ранее совершённых преступлений.
 
СЕЛИЖАРОВСКИЙ район 8 октября с 14.00 до 19.00 в деревне Подсосенье неизвестный совершил кражу телевизора, чайника и ДВД-проигрывателя в доме местного жителя 1992 года рождения. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий житель поселка Селижарово 1983 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 8 октября на улице П. Савельевой сотрудниками полиции в рамках оперативно-профилактической операции «Контрафакт» в магазине индивидуального предпринимателя выявлен факт реализации контрафактной продукции – ДВД-дисков. С места происшествия изъято 745 ДВД-дисков с признаками контрафактности. По данному факту проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район в ночь на 8 октября в деревне Пуйга неизвестные похитили два квадроцикла марки «Ямаха». Ущерб от кражи устанавливается. Сотрудниками полиции осуществляются оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию преступления. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 8 октября на улице Орджоникидзе сотрудниками полиции выявлен клуб, в котором осуществлялась незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр вне игровой зоны с использованием сети Интернет. С места правонарушения изъято 18 мониторов, 9 жестких дисков, 1 системный блок и 17 материнских плат. По данному факту возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ч.1 ст. 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».
 
КАШИНСКИЙ район 8 октября в районе деревни Мизгирево неизвестные совершили незаконный отстрел двух оленей. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции осуществляются оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности браконьеров. По данному факту проводится проверка.
 
НЕЛИДОВСКИЙ район 8 октября в Нелидово с чердака дома местного жителя была похищена бензопила. Ущерб от кражи составил 7 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил работающий житель районного центра 1987 года рождения. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража».
 
ОЛЕНИНСКИЙ район 7 октября в поселке Мирный неизвестный похитил с дачного участка жителя Оленинского района 1964 года рождения велосипед марки «Стелс». Ущерб составил 3 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий житель поселка 1973 года рождения. Похищенное обнаружено и возвращено владельцу. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 1042 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх