Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Январь » 9 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 08.01.2013
19:28
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 08.01.2013
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 90 преступлений и происшествий. Из 36 преступлений 1 - совершено группой лиц, 4 ранее судимыми, 1 – несовершеннолетним 4 - неработающими и 2 - лицами, находящимися в нетрезвом состоянии. Установлено 19 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 54 происшествий, из которых 1 пожар и 4 ДТП.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 8 января около 2.00 в селе Рождествено неизвестные, причинив телесные повреждения жителю Твери 1989 года рождения, открыто похитили у него сотовый телефон и 500 долларов США. Ущерб составил 18 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершенное преступление были задержаны неработающий ранее судимый житель села и его «подельник», неработающий житель Конаковского района. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.161 УК РФ «Грабеж».
 
ТОРЖОКСКИЙ район 8 января около 22.30 в Торжке малознакомый мужчина, находясь в автомашине местной жительницы 1986 года рождения, причинил ей телесные повреждения и открыто похитил сотовый телефон «Айфон». Сотрудниками полиции по «горячим следам» был задержан подозреваемый в совершении преступления житель Торжка 1976 года рождения. В ходе досмотра у подозреваемого был обнаружен и изъят телефон потерпевшей. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 8 января около 19.00 на улице Коминтерна в одном из супермаркетов неизвестная пыталась похитить сигареты на сумму 2 548 рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали неработающую жительницу Твери 1976 года рождения. Похищенное изъято, по данному факту проводится проверка.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 8 января около 15.30 в Бологое с рабочего места жителя районного центра был похищен сотовый телефон. Ущерб от кражи составил 2 550 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в преступлении подозревается местный житель, коллега потерпевшего по работе. По данному факту проводится проверка.
 
ОСТАШКОВСКИЙ район 8 января в районе деревни Лещина был совершен незаконный отстрел дикого животного – лося. Сумма ущерба устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в совершении данного преступления подозревается житель поселка Южный, 1982 года рождения. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 1066 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх