Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Октябрь » 7 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 04.10.2012
12:43
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 04.10.2012
По данным УМВД России по Тверской области, За минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 106 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 69 преступлений 2 совершено ранее судимыми, 2 – несовершеннолетними, 3 - неработающими. Установлен 21 человек, причастный к совершению преступлений. Зарегистрировано 37 происшествий, из которых 5 ДТП. Раскрыто 3 ранее совершённых преступления.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 19 сентября сотрудниками полиции в одном из магазинов на улице Восстания выявлен факт реализации жителем Твери контрафактных DVD-дисков. Всего полицейские изъяли у мужчины боле 200 дисков. В настоящее время проводится проверка.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 4 сентября в полицию с заявлением обратилась 90- летняя пенсионерка, жительница Твери. Бдительная женщина сообщила, что неизвестные лица под предлогом освобождения её внука из полиции пытались завладеть деньгами в сумме 70 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержаны два ранее судимых жителя города. В настоящее время злоумышленники арестованы. Возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество».
 
КАЛИНИНСКИЙ район 19 сентября в полицию с заявлением о краже обратилась 46-летняя жительница Твери. Она сообщила, что в период с 2 по 3октября текущего года в её дачный дом, расположенный в поселке Аввакумово, разбив окно, проникли неизвестные. Злоумышленники похитили бензопилу, стоимостью 5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции за совершение данного преступления задержан 16-летний житель поселка Сахарово. Подросток сознался в содеянном, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного кодекса «Кража».
 
МОСКОВСКИЙ район 4 сентября в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 27-летняя жительница Твери. Она пояснила, что около шести вечера на ул. Орджоникидзе к ней подошла неизвестная женщина цыганской национальности. Предложив погадать, злоумышленница завладела её золотыми украшениями на сумму 26 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 159 Уголовного кодекса «Мошенничество». Сотрудниками полиции приняты меры к розыску злоумышленницы.

Категория: УМВД | Просмотров: 963 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх