Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 12 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 8 по 11 мая
20:24
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 8 по 11 мая

ЗАВОЛЖСКИЙ район 8 мая в полицию с заявлением обратилась 33 – летняя заведующая одного из магазинов Твери. Женщина сообщила о том, что 8 мая в подсобном помещении из ее сумки был похищен кошелек  с деньгами в сумме 31200 рублей и банковская карта. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 28 – летний тверитянин. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 8 мая в полицию поступило заявление от жителя Твери 1954 года рождения. Мужчина сообщил о том, что 8 мая около 10.30 в одном из магазинов на улице Бебеля была похищена картина. Ущерб составил 1600 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 54 – летняя ранее судимая жительница районного центра. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области на одном из рынков Твери выявлен факт продажи спортивной одежды с признаками контрафактности. Из незаконного оборота полицейскими изъято 8 единиц продукции.В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».

КОНАКОВСКИЙ район 11 мая в отдел полиции поступило телефонное сообщение от продавца магазина. Женщина сообщила о том, что неизвестный мужчина открыто, похитил алкогольную продукцию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 24 – летний  житель города Конаково. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 11 мая в одном из кафе на улице Новоторжской сотрудниками полиции выявлен и пресечен факт розничной продажи алкогольной продукции без соответствующих документов, подтверждающих легальность производства. Из незаконного оборота полицейскими изъято более 50 литров алкогольной продукции. По данному факту в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 14.16 КоАП РФ. «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а так же напитков изготавливаемых на его основе».

БЕЖЕЦКИЙ район 10 мая 2014 года около 2 часов в МО Бежецкий поступило сообщение от дежурной одного из ЧОПов о проникновении в кафе, расположенного на улице Садовой г. Бежецка. Нарядом ОВО по Бежецкому району был задержан и доставлен в МО Бежецкий неработающий местный житель 1969 года рождения, который путем повреждения окна проник в кафе по вышеуказанному адресу, откуда пытался похитить 5 бутылок чая емкостью 0,6 литров и 1 бутылку газированного напитка емкостью 0,6 литра, выбросив их из окна.  Получены признательные показания.

Сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 888 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх