Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 5 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 30 апреля по 4 мая
12:26
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 30 апреля по 4 мая

КРАСНОХОЛМСКИЙ район 4 мая в отдел полиции поступило телефонное сообщение  от жительницы Красного Холма 1966 года рождения. Женщина сообщила о том, что ее 24 - летний сын похитил два сотовых телефона принадлежащих заявительнице. Сотрудниками полиции злоумышленник задержан, похищенное изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

ЗАВОЛЖСКИЙ район 4 мая с заявлением в полицию обратился 29 – летний тверитянин. Мужчина сообщил о том, что в период с 30 апреля по 4 мая на улице Жореса неизвестные проникли в его квартиру, где похитили электроинструменты и ЖК монитор. Ущерб от похищенного составил 11 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 25 – летний житель Твери. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 4 мая в 16.10 сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области в торговой палатке на набережной Степана Разина был выявлен факт розничной продажи товара известной торговой марки с признаками контрафактности. Из незаконного оборота полицейскими изъято 25 единиц продукции. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака». 

КАЛИНИНСКИЙ район 4 мая в 13.00 в населенных пунктах Квакшино и Савватьево сотрудниками полиции выявлены и пресечены факты розничной продажи алкогольной продукции без соответствующих документов. Из незаконного оборота полицейскими изъято более 30 литров алкогольной продукции. По данным фактам возбуждены дела об административном правонарушении по статье 14.1 «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения» КоАП РФ и по статье 14.16. КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а так же напитков изготавливаемых на его основе». 

КОНАКОВСКИЙ район 4 мая в отдел полиции поступило заявление от представителя одного из магазинов поселка Новозавидовский. Женщина сообщила о том, что 4 мая в 11.00 неизвестные совершили кражу продуктов на сумму около двух тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что кражу совершили двое местных жителей 1980 и 1983 годов рождения. По данному факту проводится проверка.

ВЕСЬЕГОНСКИЙ район 1 мая в дежурную часть Весьегонского  отдела полиции поступило телефонное сообщение от индивидуального предпринимателя. Женщина сообщила о том, что в ночь с 30 апреля по 1 мая неизвестные проникли в помещение торгового павильона расположенного на территории рынка, где похитили спортивную форму и деньги в сумме 40 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 20 – летний житель деревни Машино Краснохолмского района. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража». 

По данным областного УМВД

Категория: УМВД | Просмотров: 895 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх