Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 27 по 29 декабря
12:30
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 27 по 29 декабря
КАЛЯЗИНСКИЙ район 27 декабря в 20.25 сотрудниками полиции на улице Шорина выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. С места происшествия изъято 7 единиц компьютерной техники и денежные средства в сумме 9500 рублей. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

КОНАКОВСКИЙ район 28 декабря  сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из магазинов был задержан 35 - летний житель Конаково. При личном досмотре, в отделе полиции у мужчины были обнаружены и изъяты два свертка с порошкообразными веществами. Установлено, что данным веществом является «героин» массой 1,8495 граммов и «метадон» массой более 0,3 граммов. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

НЕЛИДОВСКИЙ район 27 декабря в 12.20 в полицию поступило заявление от 36 – летней жительницы Нелидово. Женщина сообщила о том, что в период с 22 по 27 декабря из ее дома на улице Чкалова похищены деньги в сумме 8 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила несовершеннолетняя жительница Нелидово. По данному факту проводится проверка.

КИМРСКИЙ район 28 декабря сотрудниками полиции в ходе оперативно - профилактических мероприятий, направленных на  предотвращение и пресечение фактов незаконного оборота пиротехнических изделий в городе Кимры на улице К. Маркса была выявлена продажа пиротехнической продукции в неотведенном  для этого месте. По данному факту  в отношении предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по статье 19.1 Закона Тверской области об административных правонарушениях. Продукция изъята.

МОСКОВСКИЙ район 27 декабря сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области  в одном из магазинов на улице Орджоникидзе выявлен факт продажи товара промышленного производства, под логотипами одной из известных торговых марок с признаками контрафактности. Из незаконного оборота полицейскими изъято 13 единиц продукции. По данному факту проводится проверка. 

Категория: УМВД | Просмотров: 774 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх