Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Май » 27 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 24 по 26 мая
13:24
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 24 по 26 мая
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 24 мая в 16.22 на улице Коминтерна сотрудниками полиции выявлен и пресечен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет. С места происшествия изъяты мониторы, жесткие диски. По данному факту возбуждено административное производство по ч.1 ст. 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».
 
24 мая в 18.00 в дежурную часть УМВД России по городу Твери поступило заявление от местного жителя 1975 года рождения. Мужчина сообщил, что 24 мая в период с 16.00 до 18.00 на проспекте 50-лет Октября неизвестный разбил стекла на его автомобиле и похитил портфель с документами. По данному факту проводится проверка.
 
26 мая в 09.50 в полицию поступило заявление от 43 – летнего тверитянина. Мужчина сообщил, что в период с 25 по 26 из его автомобиля ВАЗ-21213 похищен аккумулятор и магнитола. Ущерб составил около пяти тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершил 27 – летний неработающий житель Твери. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража»
 
КАЛИНИНСКИЙ район 24 мая около 17.10 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в деревне Неготино обнаружен снаряд времен ВОВ. Немедленно на место обнаружения выехала группа специалистов по разминированию. В ходе осмотра установлено, что снаряд является минометной советской миной без взрывателя. Снаряд изъят. Проводится проверка.
 
ЗУБЦОВСКИЙ район 24 мая в 19.30 в дежурную часть поступило заявление от 32 – летней местной жительницы. Женщина сообщила, что в период времени с 12.00 до 15.00 на первом этаже в одном из домов на улице Победы был похищен велосипед марки «Форвард». Ущерб составил около восьми тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.
 
КАЛЯЗИНСКИЙ район 24 мая в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 55 – летняя местная жительница. Женщина сообщила о том, что ей на телефон позвонил неизвестный и под предлогом задержания сына полицией за совершённое ДТП завладел деньгами. Женщина перевела 50 тысяч рублей через платежный терминал на указанный телефонный номер. По данному факту проводится проверка.
 
КОНАКОВСКИЙ район 24 мая в ходе операции «Правопорядок» сотрудниками полиции на пятерых жителей Конаковского района составлены административные протоколы за нарушение сроков перерегистрации разрешения на право хранения и ношение охотничьего оружия.
По данным УМВД России по Тверской области
ПЕНОВСКИЙ район 26 мая в полицию с заявлением обратился сотрудник охраны водных ресурсов. Представитель охраны сообщил, что на озере Вселуг у деревни Залосье двое мужчин, запрещенным способом (сетью) осуществляют лов рыбы. Сотрудниками полиции за браконьерство задержан 56 – летний житель Пеновского района и 55- летний житель города Москвы. По данному факту проводится проверка.
 
РЖЕВСКИЙ район 26 мая в 14.00 в отдел полиции поступило заявление от жительницы поселка Есинка Ржевского района. Женщина сообщила, что в ночь с 25 на 26 мая неизвестный похитил велосипед, оставленный без присмотра на лестничной площадке. Ущерб от похищенного составил более семи тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что кражу совершил 31 – летний житель поселка Чертолино работающий грузчиком. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 26 мая сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери на Санкт-Петербургском шоссе выявлен и пресечен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет. С места происшествия изъяты мониторы, системные блоки. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1029 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх